• : 0
  • : 0

: 0

Animal Den

Порой бывает так, что нужно подарить сувенир или подарок на день рождения друга, но выбрать хочется какой то особенный, а в магазинах продается все не то. Например, неплохо выбрать подарок, связанный с домашним питомцем. Но такие товары весьма не просто отыскать в магазинах подарков, и чтобы выбрать что-то особенное придется пересмотреть много вариантов и если все-таки повезет, то получится найти, что-нибудь подходящее. Но зачем такие трудности, зачем тратить так много времени и сил, если можно без проблем все найти в animalden.com!

На страницах магазина animalden.com вы без труда отыщите большое количество подарков и сувениров, связанных с различными животными. Разделы в магазине названы по видам животных. К примеру, выбрав раздел с рыбками, вы найдете массу самых различных подарков, которые имеют отношение только к рыбкам. Товары самого разного плана, например, это могут быть календари, футболки, игрушки или даже ювелирные украшения.

Магазин очень интересен, и хоть вы не будете делать покупки в нем постоянно, все же добавить его в закладки стоит. Ведь знать, где искать эксклюзивный подарок - это уже половина дела.

Страна: США

Язык сайта: английский

Язык службы поддержки: английский

Доставка в страны Восточной Европы: нет

Как купить www.animalden.com:

• выбрать посредника для организации международной доставки в Каталоге на Бандлере;

• заполнить форму «Сделать заказ» на странице выбранного организатора СП;

• в конце формы заказа нажмите на «Оформить заказ» и ожидайте связи с посредником.

Режим работы службы поддержки: с понедельника по пятницу с 7.30 до 17.00, оформить заказ можно в любое удобное время

Бонусная программа:

• акции;

• скидки

Контакты:

Сайт: www.animalden.com

Facebook: www.facebook.com/AnimalDen

Twitter: twitter.com/AnimalDenGifts


Відгук (або питання):