• : 2
  • : 18

: 0

AbeBooks

Сегодня, живя в мире высоких технологий, мы все больше привыкаем к такому понятию как «электронная книга». Некоторые публицисты допускают возможность, что скоро пройдет совсем немного времени и слово «электронная» вовсе исчезнет, и под словом «книга» все будут воспринимать носитель информации, куда можно загрузить целую библиотеку. Но все же не сомневаемся, что можно забыть приятный хруст новой книги, ее запах и шелест переворачиваемой страницы. И пусть может бумажные книги станут редкостью, может даже антикварным подарком, но они останутся с нами надолго.

Британский интернет магазин www.abebooks.co.uk – сервис, который, несмотря на тенденции современности, продолжает продавать традиционные книги. В этом интернет магазине представлен огромный выбор книг на различные темы: классика, профессиональная литература, детективы, детские книги и многое другое. Больше всего этот сервис заинтересует родителей, ведь детская литература напечатана только на качественной бумаге и украшена яркими и красочными иллюстрациями, а также людей, которые изучают английский язык.

Тем, кто ценит печатную книгу, или просто не может отыскать интересную книгу для приятного времяпрепровождения, обязательно стоит заглянуть на страницыabebooks.co.uk. На сегодняшний день в магазине собрано более 13500 книг. Несмотря на такое количество, вы без труда сориентируетесь на сайте. Все книги разложены по разделам, также имеются различные фильтры, которые помогут найти нужную книгу.

Страна: Великобритания

Язык сайта: английский

Язык службы поддержки: английский

Доставка в страны Восточной Европы: нет

Как купить www.abebooks.co.uk:

• выбрать посредника для организации международной доставки в Каталоге на Бандлере;

• заполнить форму «Сделать заказ» на странице выбранного организатора СП;

• в конце формы заказа нажмите на «Оформить заказ» и ожидайте связи с посредником.

Режим работы службы поддержки: 24/7

Бонусная программа:

• акции

Контакты:

Сайт: www.abebooks.co.uk

Facebook: www.facebook.com/pages/AbeBookscom

Twitter: twitter.com/abebooks


Відгук (або питання):