• : 1
  • : 1

: 0

1928 Jewelry

www.1928.com – американский интернет магазин ювелирных изделий. Ассортимент этого магазина порадует тех, кто любит винтажную моду.

В интернет магазине www.1928.com просто неимоверный выбор красивых драгоценных изделий. Чего здесь только нет! Браслеты, колье, кольца, серьги! Если вы любите камни, то в онлайн каталоге магазина вы найдете вы все цвета и оттенки самых разных видов камней: от полудрагоценных до эксклюзивных натуральных сапфиров, рубинов и бриллиантов.

Изделия в магазине www.1928.com созданы специально для элегантных модниц, большинство ассортимента представлено в винтажном стиле, но попадаются очень оригинальные украшения, в дизайне которых соедини лучшие элементы ушедшей моды с современными трендами. Украшения www.1928.com не похожи на привычный нам ассортимент ювелирных магазинов, они оригинальны и эксклюзивны.

Все разделы в магазине названы в честь изделий, которые в них размещены. Все новые поступления можно посмотреть и заказать в разделе «New arrivals». Конечно, как и во многих магазинах, в www.1928.com все товары со скидками размещены в разделе «Sale», здесь вы сможете приобрести качественную и дорогую вещь по низкой цене.

Страна: США

Язык сайта: английский

Язык службы поддержки: английский

Доставка в страны Восточной Европы: нет

Как купить www.1928.com:

• выбрать посредника для организации международной доставки в Каталоге на Бандлере;

• заполнить форму «Сделать заказ» на странице выбранного организатора СП;

• в конце формы заказа нажмите на «Оформить заказ» и ожидайте связи с посредником.

Режим работы службы поддержки: 24/7

Бонусная программа:

• акции;

• раздел "Sale"

Контакты:

Сайт: www.1928.com

Facebook: www.facebook.com/1928jewelry

Twitter: twitter.com/1928jewelry

Instagram: instagram.com/1928jewelry


Відгук (або питання):