• : 0
  • : 0

: 0

Lucky 21

www.lucky21.com – американский магазин для модников и модниц со всего мира. Создатели компании утверждают, что запустить такой сервис их вдохновил сам Нью-Йорк, этот город точно такой, как и они – всегда в тренде и всегда уникальный.

www.lucky21.com – место, в котором человек со средним уровнем доходов может модно одеться, купить обувь и аксессуары и выглядеть на все сто процентов. В ассортименте платья, джинсы, кофты, топы, блузки, юбки, свитшоты, худи, брюки, шорты и много-много всего остального! Перечислить все категории просто нереально, да и не нужно, ведь это нужно увидеть самим.

Каждую неделю в магазине www.lucky21.com происходит обновление коллекций и в онлайн каталоге появляются новые модные вещи, поэтому скучать клиентам не приходится. Также часто проходят акции и распродажи, благодаря которым можно приобрести стильную и актуальную одежду по скидке до 60%. Если нужно срочно обновить гардероб к новому сезону, не теряйте времени и заходите на www.lucky21.com здесь найдется все, что нужно!

Страна: США

Язык сайта: английский

Язык службы поддержки: английский

Доставка в страны Восточной Европы: нет

Как купить:

для оформления заказа нужно выбрать организатора из каталога (www.bunddler.com/assistants), затем заполнить форму «Сделать заказ» на странице посредника. Сумма международной доставки будет поделена между всеми клиентами одного организатора.

Оплата: при оформлении заказа на Бандлере, покупателю на почту будет отправлен счет с реквизитами для оплаты.

Бонусная программа:

• распродажи;

• акции

Режим работы службы поддержки: 24/7

Контакты:

Сайт: shoplucky21.com


Відгук (або питання):