• : 891
  • : 7345

: 0

  • http://tkmaxx.com
  • : Великобританія
  • Що продають: одежда, товары для дома, подарки, аксессуары

T.K.Maxx

T.K.Maxx - известный интернет-магазин. С помощью этого сервиса вы сможете приобрести дизайнерскую и брендовую одежду до 60 % дешевле, чем в остальных магазинах. В каталогах магазина вы найдете не только одежду, но и товары для дома, подарки и аксессуары для всей семьи. Став постоянным клиентом T.K.Maxx вы навсегда забудете о заоблачных ценах на брендовые вещи, а ваш шкаф пополнится всевозможными эксклюзивными и неординарными вещами. Открытие первого магазина T.K.Maxx состоялось в 1994 в Бристоле. Компания развивалась на удивление быстро, завоевывая доверие покупателей со всей Европы и США. Уже к концу 2010 года T. K. Maxx вышел на количество 2800 магазинов в 6 странах. Эта глобальная сеть пришла к тому, что типичный магазин имеет в наличии 50 000 единиц товаров и еженедельно получает 10 000 единиц новинок.

Совершать шоппинг в T.K.Maxx просто. Попав на главную страницу сайта, вы увидите изображения с самыми выгодными предложениями. Это могут быть скидки до 80%, а также различные акции и розыгрыши денежных призов. В компании очень хорошо понимают 2 главных желания покупателей – покупать новые товары и делать это со скидкой. Будьте уверены – новые вещи выставляют по очень демократичным ценам, а все остальные уходят по скидке до 60%!

Страна: Великобритания

Язык сайта: английский

Язык службы поддержки: английский

Доставка в страны Восточной Европы: нет

Как купить:

для оформления заказа нужно выбрать организатора из каталога (www.bunddler.com/assistants), затем заполнить форму «Сделать заказ» на странице посредника. Сумма международной доставки будет поделена между всеми клиентами одного организатора.

Оплата: при оформлении заказа на Бандлере, покупателю на почту будет отправлен счет с реквизитами для оплаты.

Бонусная программа:

• распродажи;

• акции;

• раздел "Clearance"

Режим работы службы поддержки: 24/7

Контакты:

Сайт: www.tkmaxx.com

Facebook: www.facebook.com/tkmaxx

Twitter: twitter.com/TKMaxx_UK

Instagram: instagram.com/tkmaxxeurope


Відгук (або питання):