• : 5176
  • : 18499

: 0

  • http://sephora.com
  • : США
  • Що продають: оригинальная косметика и парфюмерия

Sephora

Sephora.com — один из самых известных американских магазинов, здесь можно приобрести косметику и парфюмерию. Особенностью этого сервиса является возможность заказать все из мира красоты, то есть это практически уникальный сервис для женщин и мужчин.

Компания была основана в 1970 году во Франции, маленькая фирма по продаже косметики переросла в популярную сеть парфюмерно-косметических магазинов, которые находятся в разных странах. В связи с развитием онлайн торговли в 1999 году в США был запущен официальный интернет магазин компании, и теперь у нас есть возможность заказывать качественную косметику и оригинальную парфюмерию, не выходя из дому.

Если вы желаете знать продукцию, каких брендов можно приобрести в Sephora достаточно зайти в раздел «Brands». В основном клиентами сайта являются женщины, поэтому не стоит удивляться, что практически все разделы посвящены именно товарам для прекрасного пола! Чтобы мужчины не потерялись в таком огромном ассортименте, специально для них разработан отдельный раздел с названием «Mens».

Sephora – это мир в котором царит красота и здесь однозначно хочется задержаться! Чего только стоят видео с уроками ведущих стилистов и визажистов, а также обзор самых актуальных трендов!

Страна: США

Язык сайта: английский

Язык службы поддержки: английский

Доставка в страны Восточной Европы: нет

Как купить:

для оформления заказа нужно выбрать организатора из каталога (www.bunddler.com/assistants), затем заполнить форму «Сделать заказ» на странице посредника. Сумма международной доставки будет поделена между всеми клиентами одного организатора.

Оплата: при оформлении заказа на Бандлере, покупателю на почту будет отправлен счет с реквизитами для оплаты.

Бонусная программа:

• акции;

• раздел "Sale"

Режим работы службы поддержки: с понедельника по пятницу с 6.00 до 21.00, в субботу и воскресенье с 8.00 до 17.00, оформить заказ можно в любое удобное время

Контакты:

Сайт: www.sephora.com

Facebook: www.facebook.com/Sephora

Twitter: twitter.com/sephora

Instagram: instagram.com/sephora


Відгук (або питання):