• : 1
  • : 1

: 0

  • http://french-shirts.com
  • : США
  • Що продають: класические и повседневные рубашки

French Shirts

www.french-shirts.com – американский интернет магазин мужской и женской одежды. Основной категорией товара в этом сервисе являются классические рубашки, а также немного аксессуаров. Отличный магазин для офисных работников с дресс-кодом.

Классическая рубашка – это базовая деталь любого гардероба, это может быть самодостаточной вещью, а в зависимости от подобранных аксессуаров образ с ее использованием выглядит совершенно по-разному. Без рубашки просто не обойтись, если в вашей организации установлен строгий дресс-код, но и помимо этого красивую рубашку можно надеть на любое торжество или просто свидание, встречу.

Поскольку классическая мужская рубашка давно перекочевала в женский гардероб, то интернет магазин www.french-shirts.com добавил в каталог и женскую одежду. Если у вас сложности с незнакомым иностранным интерфейсом сайта, а нужно купить такую незаменимую вещь, то смело отправляйтесь в магазин www.french-shirts.com здесь вы точно не потеряетесь и с пустыми руками не уйдете. Всего на сайте 3 раздела – женские, мужские рубашки и отдельная категория «Polos» (поло).

Каждую неделю на сайте появляется новая модель рубашки, поэтому если все-таки ничего не нашли – не стоит расстраиваться, повезет через семь дней!

Страна: США

Язык сайта: английский

Язык службы поддержки: английский

Доставка в страны Восточной Европы: нет

Доставка по США: бесплатна при заказе от 100$

Как купить:

для оформления заказа нужно выбрать организатора из каталога (www.bunddler.com/assistants), затем заполнить форму «Сделать заказ» на странице посредника. Сумма международной доставки будет поделена между всеми клиентами одного организатора.

Оплата: при оформлении заказа на Бандлере, покупателю на почту будет отправлен счет с реквизитами для оплаты.

Бонусная программа:

• акции

Режим работы службы поддержки: 24/7

Контакты:

Сайт: www.french-shirts.com

Facebook: www.facebook.com/FrenchShirtsUSA


Відгук (або питання):