• : 7
  • : 23

: 0

  • http://nickis.com
  • : Німеччина
  • Що продають: детская дизайнерская одежда

Nicki's

Почему дети не могут носить дизайнерскую одежду? Именно этим вопросом задались создатели интернет магазина www.nickis.com и по всей видимости не найдя разумного ответа, решили создать онлайн сервис, в котором можно заказать эксклюзивную детскую одежду и обувь от известных дизайнеров. www.nickis.com – это не просто детская мода, это мода со стилем! Высококачественная одежда, которая отвечает всем актуальным тенденциям, удовлетворит требования даже самых взыскательных покупателей. Поэтому, родители, если вы хотите приобрести что-то стильное, привлекательное, модной, а главное, брендовое, для своего ребёнка, не теряйте напрасно времени для поиска подходящего магазина, ведь такого выбора как в www.nickis.com вы не найдете ни где, да и зачем искать!

Перечень брендов, детскую одежду, которых можно приобрести www.nickis.com просто поражает, вот несколько самых громких названий: 4YOUNG, ABC Alex Baker, Bogner, Burberry, Camouflage Kindermode, Derhy Kids, Eddie Pen Onlineshop, FENDI, GUESS Kindermode, High5, John Galliano, Kamik, LUPACO MUNICH, Marc O’Polo и даже Armani! Ценовая политика зависит от выбранного бренда, но так как это дизайнерская одежда не стоит рассчитывать на низкие цены. Также на сайте есть раздел Sale, в котором можно найти модную одежду со скидкой!

Страна: Германия

Язык сайта: немецкий

Язык службы поддержки: немецкий

Доставка в страны Восточной Европы: нет

Как купить:

Для того чтобы оформить заказ в интернет магазине понадобится помощь посредника, выбрать которого вы сможете на бандлере. Для покупки просто выберите организатора из каталога (www.bunddler.com/assistants), затем заполните форму «Сделать заказ» на странице посредника.

Оплата: при оформлении заказа на Бандлере, покупателю на почту будет отправлен счет с реквизитами для оплаты.

Бонусная программа:

• акции;

• раздел "Sale"

Режим работы службы поддержки: 24/7

Контакты:

Сайт: www.nickis.com

Facebook: www.facebook.com/Nickis.Kindermode


Відгук (або питання):