• : 47
  • : 581

: 0

  • http://moderne-hausfrau.de
  • : Німеччина
  • Що продають: товары для дома, подарки, полезные мелочи

Hausfrau

В немецком интернет магазине www.moderne-hausfrau.de находится все, что нужно современной домохозяйке, благодаря этому сервису вы сможете воплотить любую идею относительно дома или сада в жизнь! www.moderne-hausfrau.de – это огромный ассортимент товаров для дома, сада, кухни, а также для ухода за детьми.

Благодаря широкому выбору товаров в www.moderne-hausfrau.de вы сможете сделать свой дом уютным, а повседневную работу – проще и приятней. Если вы давно планировали создать декор из модного журнала у себя дома, то интернет магазин www.moderne-hausfrau.de станет первым помощником. Многие товары, которые размещены в онлайн каталоге магазина, еще не появились в нашей стране, например, в разделе «Кухонные принадлежности» можно найти множество полезных штучек, благодаря которым можно значительно уменьшить времяпровождение на кухне и посветить лишние несколько минут семье.

Цены в интернет магазине www.moderne-hausfrau.de также радуют, ведь они в несколько раз ниже стоимости аналогичных товаров в отечественных магазинах. В www.moderne-hausfrau.de вы найдете все необходимое для благоустройства дома по привлекательным ценам!

Страна: Германия

Язык сайта: немецкий

Язык службы поддержки: немецкий, английский

Доставка в страны Восточной Европы: нет

Как купить:

Для того чтобы оформить заказ в интернет магазине понадобится помощь посредника, выбрать которого вы сможете на бандлере. Для покупки просто выберите организатора из каталога (www.bunddler.com/assistants), затем заполните форму «Сделать заказ» на странице посредника.

Оплата: при оформлении заказа на Бандлере, покупателю на почту будет отправлен счет с реквизитами для оплаты.

Бонусная программа:

• акции;

• распродажи;

Режим работы службы поддержки: 24/7

Контакты:

Сайт: www.moderne-hausfrau.de

Facebook: www.facebook.com/moderne.hausfrau


Відгук (або питання):