• : 109
  • : 553

: 0

  • http://lerros.com
  • : Німеччина
  • Що продають: немецкая марка одежды

Lerros

Lerros - одна из наиболее известных и престижных немецких марок одежды. Модные эксперты, характеризуя этот бренд, вынесли почти единогласный вердикт, заявив, что именно Lerros представляет собой практически идеальное сочетание свободного стиля и пресловутой немецкой сдержанности. Поэтому не упустите возможность и обязательно загляните в интернет магазин компании, кто знает, может именно этот тандем и есть тем, что вы всю жизнь мечтали найти на витринах магазина.

Lerros.com - это немецкий интернет магазин одноименной марки одежды, также в ассортименте представлены стильные аксессуары, которые внесут в существующий образ новые ноты. В онлайн каталоге компании вы не найдете вычурных или гламурных вещей, а только простые и одновременно яркие модели, которые в сочетании с правильно подобранной обувью и аксессуарами станут изюминкой любого гардероба!

В начале каждого месяца происходит обновление ассортимента в lerros.com, также следует отметить тот факт, что в конце каждого месяца происходит небольшая распродажа, скидки на которой конечно не такие щедрые в магазинах закрытых распродаж, но все-таки покупателям будет чему порадоваться!

Страна: Германия

Язык сайта: немецкий

Язык службы поддержки: немецкий

Доставка в страны Восточной Европы: нет

Доставка по Германии: бесплатная

Как купить:

Для того чтобы оформить заказ в интернет магазине понадобится помощь посредника, выбрать которого вы сможете на бандлере. Для покупки просто выберите организатора из каталога (www.bunddler.com/assistants), затем заполните форму «Сделать заказ» на странице посредника.

Оплата: при оформлении заказа на Бандлере, покупателю на почту будет отправлен счет с реквизитами для оплаты.

Бонусная программа:

• акции;

• распродажи

Режим работы службы поддержки: с понедельника по пятницу с 8.00 до 00.00, оформить заказ можно в любое удобное для вас время

Контакты:

Сайт: www.lerros.com


Відгук (або питання):