• : 63
  • : 236

: 0

  • http://eyeslipsface.co.uk
  • : Великобританія
  • Що продають: декоративная косметика, кисти, спонжи

e.l.f.

Eyeslipsface.co.uk – британский онлайн магазин известной бюджетной американской косметики E.L.F. Она обрела свою популярность благодаря отличному качеству продукции и доступным ценам. Немаловажным плюсом является тот факт, что эта фирма не тестирует свою косметику на животных и является веганской, поэтому она столь популярна по всему миру.

Сразу хотим предупредить, что компания не доставляет посылки напрямую в страны СНГ, поэтому для совершения покупки следует воспользоваться услугами посредников (организаторов СП).

Сайт elfcosmetics.com интуитивно понятный и потеряться на нем практически невозможно. На главной странице вы увидите десятки ярких баннеров, которые направят вас на страницы с действующими акциями или новыми поступлениями.

В верхней части находится строка с названиями категорий, где весь ассортимент качественно рассортирован на косметику для глаз, губ, лица, а также отдельный раздел с инструментами и кистями. В "Bestsellers" отображаются самые популярные товары, которые покупают чаще всего.

При выборе интересного для вас продукта откроется новое окно, где размещена текстовая информация о нем, отзывы других покупателей, инструкция по использованию и, конечно, состав выбранного товара. Здесь же у вас есть возможность поделиться ссылкой на продукт в одной из популярных социальных сетей.

Страна: США

Язык сайта: английский

Язык службы поддержки: английский

Доставка: в Россию и в Украину доставки нет

Как купить?

Совместные покупки. Выберите организатора www.bunddler.com/assistants, затем заполните форму "Сделать заказ" на странице посредника.

Как оплатить?

При оформлении заказа с помощью Бандлера после того, как посредник примет заказ в обработку, вам на почту будет выслан счет со всеми реквизитами для оплаты

Номер отслеживания посылки: зависит от выбранной почтовой службы

Рабочие дни: с понедельника по пятницу с 9.00 до 19.00

Контакты:

Сайт: http://eyeslipsface.co.uk

Twitter: twitter.com/askelf

Facebook: www.facebook.com/elfcosmetics

YouTube: www.youtube.com/user/eyeslipsfacedotcom

Pinterest: www.pinterest.com/elfcosmetics/


Відгук (або питання):