• : 30
  • : 111

: 0

  • http://bettybarclay.com
  • : Німеччина
  • Що продають: женская одежда хорошего качества, парфюмерия и аксессуары

Betty Barclay

Bettybarclay.de – шикарный немецкий интернет магазин для стильных и уверенных в себе женщин. В онлайн каталоге женская одежда, оригинальные аксессуары, а также небольшой раздел парфюмерии.

В интернет магазине представлены товары, таких известных мировых брендов, Betty Barclay, Cil Bret и Vera Mont. Представленная одежда сочетает в себе моду, стиль и классические нотки. В таких обновках вы не только будете выглядеть на все сто процентов, но и комфортно чувствовать в любой ситуации.

На сайте www.bettybarclay.com представлен огромный выбор товаров – платья, брюки, жакеты, рубашки, юбки, накидки, трикотаж, пальто, куртки и многое другое. Здесь вы сможете заказать всю необходимую одежду для повседневного или праздничного образа.

Ассортимент Bettybarclay.de заинтересует многих, ведь здесь представлена одежда в различных оттенках, стилях и размерах, благодаря этому можно смело утверждать, что именно в этом магазине любая женщина сможет подобрать себе наряд, который подойдет и по стилевым предпочтениям, и по фигуре. А добавить в выбранный образ новые нотки помогут дизайнерские аксессуары и фирменный парфюм.

Страна: Германия

Язык сайта: немецкий

Язык службы поддержки: немецкий, английский

Международная доставка: есть, ее стоимость полностью оплачивает покупатель

Как купить:

Выбрать посредника для покупки в любом зарубежном магазине, в том числе и в CherryCulture.com можно на Бандлере. Для оформления заказа выберите организатора СП в каталоге, затем нажмите на странице посредника на "Сделать заказ", затем нужно заполнить форму и в конце страницы нажать на "Оформить заказ". После того, как продавец возьмет заказ в обработку, на почту покупателю будет отправлен счет со всеми расходами и реквизитами для оплаты.

Бонусная программа:

  • скидки;

  • раздел "Sale";

  • возможность использовать промо код.

Режим работы службы поддержки: 24/7

Контакты:

Сайт: www.bettybarclay.com

Facebook: www.facebook.com/Barclay.Betty

Twitter: twitter.com/betty_barclay


Відгук (або питання):