• : 40
  • : 135

: 0

Clipper

Слова «чай» и «англичане» давно стали практически синонимами, на этот счет составили кучу историй и даже анекдотов. Местные чайные фабрики известны во всем мире, да и многие туристы вместе со стандартными сувенирами в виде магнитиков на холодильник везут из Англии чай.

Английский чай Clipper популярен во всем мире, даже приверженцы здорового питания рекомендуют пить именно его, ведь это высококачественный напиток, который действительно обладает полезными свойствами. Вся продукция компании изготавливается только их натуральных ингредиентов, без красителей и консервантов. Данная торговая марка появилась на рынке более ста лет назад и за все время существования приобрела безупречную репутацию и верных поклонников. Clipper – это безупречное качество сырья и рецептуры.

Чтобы оценить все преимущества продукции Clipper не обязательно отправляться в Англию, ведь можно оформить заказ через интернет. Побалуйте себя и своих близких оригинальным английским чаем, кофе и горячим шоколадом, качество продукции и незабываемый вкус приятно вас порадуют. Тем более что не нужно никуда ехать и ожидать своей очереди, ведь вкусности сами приедут к вам.

Страна: Великобритания

Язык сайта: английский

Язык службы поддержки: английский

Доставка в страны Восточной Европы: нет

Как купить:

для оформления заказа нужно выбрать организатора из каталога (www.bunddler.com/assistants), затем заполнить форму «Сделать заказ» на странице посредника. Сумма международной доставки будет поделена между всеми клиентами одного организатора.

Оплата: при оформлении заказа на Бандлере, покупателю на почту будет отправлен счет с реквизитами для оплаты.

Бонусная программа:

• акции

Режим работы службы поддержки: с понедельника по пятницу с 9.00 до 16.00, оформить заказ можно в любое удобное время

Контакты:

Сайт: www.clipper-teas.com

Facebook: www.facebook.com/pages/Clipper-Tears

Twitter: twitter.com/clipperteas


Відгук (або питання):