4

  • : 32
  • : 420

: 0

  • http://monki.com
  • : United Kingdom
  • Sells: Женская одежда, обувь, аксессуары

Monki

Monki – дочерний магазин корпорации H&M Group, как & Other Stories, Weekday и Arket. Этот шведский бренд предлагает стильную молодежную одежду, обувь, украшения, базовые вещи, юбки-миди и в пол, платья-рубашки, mom-джинсы и объемные пиджаки. Словом, все что нужно для стильного современного гардероба.

"В Monki мы создаем моду, как боссы" – девиз компании.

Возможно, потому что название "Monki" созвучно с английским "monkish" – монашеский, создается впечатление полной отрешенности от переменчивых тенденций. Это, прежде всего, комфортная одежда свободного кроя. При этом каждая вещь пропитана скандинавской элегантностью, а спокойные натуральные расцветки соседствуют с яркими акцентами. Вещи Monki создаются не по шаблонам быстрой моды, они выглядят даже несколько винтажными. Здесь дизайнеры умудряются найти баланс между уникальностью и универсальностью. Одежду Monki запросто можно комбинировать с вещами из других популярных магазинов.

Бренд заботится об окружающей среде, и уже к 2030 году планирует полностью перейти на переработанные или другие материалы из экологически чистых источников.

Продукция Monki подходит для всех возрастов, а стоимость вещей – примерно на уровне H&M. Еще одно доказательство того, что масс-маркет может быть уникальным!

А пока вы рассматриваете красочный сайт бренда, не забудьте найти своего посредника на Бандлере, чтобы делать покупки like a boss.

Страна: Великобритания

Язык сайта: английский

Язык службы поддержки: английский

Регистрация и покупка: самый оптимальный способ заказать из официального магазина бренда – оформить доставку через посредника. Перейти в Каталог посредников >>

Способы оплаты: Visa, MasterCard, PayPal

Бонусная программа: периодические распродажи и акционные предложения

Контакты

Сайт: www.monki.com

Instagram: @monki


Feedback or Question: