• : 0
  • : 0

: 0

Boost Mobile

Сейчас сложно представить молодого человека, у которого нет мобильного телефона или смартфона. Мобильные телефоны из США – одна из самых популярных категорий для покупателей из Восточной Европы. Почему так? Во-первых, привлекательные цены, во-вторых, товар на 100% оригинальный. Но, пожалуй, главная причина, которая побуждает покупателей заказывать в американских магазинах, это желание приобрести горячую новинку в мире мобильной техники, ведь на рынках США они появляются раньше, чем у нас.

www.boostmobile.com – американский интернет магазин, который специализируется на продаже мобильной электроники. Здесь вы сможете приобрести мобильные телефоны, смартфоны, а также зарядные устройства и аксессуары к ним. Несмотря на довольно узкую специализацию в этом сервисе всегда есть, что посмотреть, а новинки в мире мобильной электроники попадают на витрину практически на следующий день.

В интернет магазине www.boostmobile.com вы сможете приобрести продукцию таких брендов как HTC, Samsung, Apple, Sony и многих других, ознакомиться с полным списком можно в разделе «Shop by brands» на сайте.

Заказ мобильного телефона или смартфона в магазине www.boostmobile.com – это отличная возможность купить оригинальный телефон по привлекательной цене!

Страна: США

Язык сайта: английский

Язык службы поддержки: английский

Доставка в страны Восточной Европы: нет

Как заказать на сайте www.boostmobile.com с помощью Бандлера:

• выбрать посредника для организации международной доставки в Каталоге на Бандлере;

• заполнить форму «Сделать заказ» на странице выбранного организатора СП;

• в конце формы заказа нажмите на «Оформить заказ» и ожидайте связи с посредником.

Режим работы службы поддержки: 24/7

Бонусная программа:

• акции

Контакты:

Сайт: www.boostmobile.com

Facebook: www.facebook.com/boostmobile

Twitter: twitter.com/boostmobile


Feedback or Question: