• : 4
  • : 9

: 0

80sPurple. com

www.80spurple.com – американский интернет магазин модной мужской и женской дизайнерской одежды. В названии магазине неспроста фигурирует цифра 80, ведь коллекции в магазине повторяют популярные модели из 80-ых годов прошлого века, которые дизайнеры немного переделывают с учетом требований современности.

Такие небольшие доработки не особо влияют на стиль и сохраняют дух и стиль того времени. Качество одежды достойно высшей оценки. Современные материалы и крой вдохнули в модели прошлого новую жизнь и стали еще лучше подчеркивать все достоинства женской фигуры или мужественность, присущую всем мужчинам.

Магазин выглядит сам по себе достаточно оригинально, сменяющиеся слайды демонстрируют модели, которые полностью соответствуют стилю 80-х, отражая главную идею магазина. Мужской и женский разделы имеют свои каталоги, в которых очень просто ориентироваться. Найти нужную вещь довольно просто, навигация не вызывает вопросов.

Магазин интересен для людей, которым нравится не просто одевать удобное и качественное, но и создавать при этом определенный образ, который бы отражал их внутренний мир и настроение.

Страна: США

Язык сайта: английский

Язык службы поддержки: английский

Доставка в страны Восточной Европы: нет

Как купить www.80spurple.com:

• выбрать посредника для организации международной доставки в Каталоге на Бандлере;

• заполнить форму «Сделать заказ» на странице выбранного организатора СП;

• в конце формы заказа нажмите на «Оформить заказ» и ожидайте связи с посредником.

Режим работы службы поддержки: с понедельника по пятницу с 8.00 до 21.00, в субботу с 9.00 до 17.00, оформить заказ можно в любое удобное время

Бонусная программа:

• акции;

• распродажи

Контакты:

Сайт: www.80spurple.com

Facebook: www.facebook.com/80spurple

Twitter: twitter.com/80spurple

Instagram: instagram.com/80spurple


Feedback or Question: