• : 1990
  • : 30589

: 0

  • http://babyplus.ua
  • : Ukraine
  • Sells: одежда для детей, игрушки, аксессуары

BabyPlus

Благодаря созданию интернет-магазина BabyPlus Вы можете приобрести детские игрушки оптом. Разнообразие данного магазина порадует даже самого изощренного ребенка, а качество – родителей. Вся представленная продукция является тщательно протестированной, и как следствие соответствует всем международным стандартам качества.

Среди ассортимента интернет-магазина детские мягкие игрушки, развивающие игры, игрушки для мальчиков и для девочек, деревянные игрушки и многое другое, что может заинтересовать юного покупателя.

Правильно подобранные игрушки помогут Вашему ребенку развивать новые таланты, выражать свои способности. Учеными давно было доказано, что для правильного развития личности ребенку просто необходимо наличие разнообразных игр и игрушек. Так допустим, девочкам помимо кукол и плюшевых мишек тоже нужно покупать машинки, а мальчишкам кроме солдатиков – конструкторы.

Страна: Украина

Язык сайта: русский

Язык службы поддержки сайта: русский

Регистрация и покупка: на сайте есть соответствующие разделы с наименованиеми товаров, также есть разделы с новыми поступлениями. Для того, чтобы оформить заказ нужно выбрать нужные позиции и кликнуть на "Купить", затем перейти в "Корзину" и нажать на "Оформить заказ", затем сайт автоматически перенесет Вас на меню входа на сайт или регистрации. Нужно зарегистрироваться и соответственно подтвердить свой выбор в отношении заказа. Менеджеры свяжуться с Вами в ближайщее время.

Способы оплаты: наложенным платежом при получении, PayPal, Visa, Приват24

Работа в праздники и в выходные дни: магазин не работает по понедельникам и в дни государственных праздников

Сайт: babyplus.ua


Feedback or Question: