• : 1092
  • : 2644

: 0

  • http://thetoyshop.com
  • : United Kingdom
  • Sells: детские товары, игрушки, развивающие игры

The Toy Shop

Thetoyshop.com – крупный британский интернет магазин, который занимается продаже детских товаров и игрушек, это сервис компании The Entertainer, чья продукция на протяжении более 30 лет радует детей.

Ассортимент магазина очень широкий и разнообразный. Здесь можно найти игрушки на любой вкус и возраст. Все что нужно для ребенка! Всевозможные конструкторы, развивающие игры, куклы и творческие наборы.

Линейка брендов магазина представлена такими торговыми марками: Disney, LEGO, Leap Frog, Playmobil, Transformers, Peppa Pig, Thomas & Friends, Little Tikes, Vtech, Lalaoopsy, Sylvanian Families, Hex Bug, Moshi Monsters, Iron Man, Nerf, Harumika, Star Wars, Chuggington, Ben 10, Hello Kitty, Furby, My Little Pony, Power Rangers, Mega Bloks, First Builders, Play-Doh, Teenage Mutant Ninja Turtles, Hasbro Gaming, Halo, Barbie. Всего в магазине представлено около 150 брендов.

Особенностью этого магазина является функция Present Finder, которая позволят внести в специальную форму пол и возраст ребенка и получить список рекомендованных игрушек и товаров. Так как ассортимент магазина очень большой, то такая возможность экономит время родителям.

В магазине Thetoyshop.com регулярно проходят акции и распродажи. Также есть специальный раздел под названием «Sale», в котором продают игрушки по сниженным ценам.

Страна: Великобритания

Язык сайта: английский

Язык службы поддержки: английский

Доставка в страны Восточной Европы: нет

Как купить:

для оформления заказа нужно выбрать организатора из каталога (www.bunddler.com/assistants), затем заполнить форму «Сделать заказ» на странице посредника. Сумма международной доставки будет поделена между всеми клиентами одного организатора.

Оплата: при оформлении заказа на Бандлере, покупателю на почту будет отправлен счет с реквизитами для оплаты.

Бонусная программа:

• распродажи;

• акции

Режим работы службы поддержки: с понедельника по пятницу с 8.00 до 20.00, в субботу и воскресенье с 9.00 до 17.00, оформить заказ можно в любое удобное время

Контакты:

Сайт: www.thetoyshop.com

Facebook: www.facebook.com/TheEntertainerToyShop

Twitter: twitter.com/ENTertainertoys


Feedback or Question: