2.5

  • : 56278
  • : 404193

: 2

  • http://Puma.com
  • : United States
  • Sells: интернет магазин известной марки

Puma US

Puma.com – интернет-магазин всемирно известной торговой марки Puma. Здесь вы сможете купить оригинальную продукцию бренда: спортивную одежду и обувь для всех членов семьи, инвентарь и парфюмерию.

Компания была основана в 1948 году в Германии, после распада фирмы Dassler/ Владельцами компании были два брата, которые после крупной семейной ссоры решили разделить бизнес. Примечательно то, что один из братьев Рудольф Дасслер владеет торговой маркой Puma, а второй – Адольф – Adidas. C тех самых пор компании конкурируют друг с другом.

За период существования компания переживала и взлеты, и падения. Puma всегда переживала кризисные ситуации благодаря использованию новых технологий, а также оригинальных дизайнерский решений. Качество продукции компании неизменно остается высоким.

Для многих профессиональных спортсменов и любителей название Puma ассоциируется со спортом. Первые футбольные бутсы со съемными шипами вышли еще в далеком 1952 году и стали настоящим прорывом в мире спортивной обуви.

Помимо спортивной одежды, обуви и аксессуаров Puma радует покупателей линией одежды городского стиля, а также креативными молодежными вещами. Как и все известные марки, продукция компании Puma часто становится жертвой подделок, поэтому если вы хотите купить оригинальную продукцию этого бренда, то лучше заказывать в официальном интернет магазине.

Страна: США

Язык сайта: английский

Язык службы поддержки: английский

Как оформить заказ:

  1. Выбрать посредника для организации международной доставки в Каталоге на Бандлере.

  2. Заполнить форму "Сделать заказ" на странице выбранного посредника.

  3. В конце формы заказа нажмите на "Оформить заказ" и ожидайте связи с посредником.

Режим работы службы поддержки: 24/7

Бонусная программа:

• скидки;

• праздничные распродажи.

Контакты:

Сайт: puma.com

Facebook: www.facebook.com/PUMA

Twitter: twitter.com/puma

Instagram: instagram.com/puma

Pinterest: www.pinterest.com/puma


Feedback or Question: