• : 135
  • : 818

: 0

iParfumerie

Без сомнений, каждая женщина любит, когда на ее туалетном столике находятся не один и не два любимых аромата. Ведь каждый день – это новая страница, и не всегда хочется ее начинать с одного и того же парфюма. Если вы по-прежнему мучаетесь вопросом, где купить аромат, при этом, не заплатив деньги за подделку, то добро пожаловать в интернет магазин iparfumerie.de - один из лучших сервисов парфюмерии и косметики во всем интернете!

iparfumerie.de – немецкий интернет магазин, в онлайн каталоге которого размещена оригинальная косметика и парфюмерия известных брендов. В распоряжении покупателей со всего мира более двух тысяч наименований качественной продукции. Конечно, выбирать запах через интернет как-то рискованно, но можно пройтись до ближайшего местного парфюмерного магазина, затем снова зайти на iparfumerie.de и сравнить цены. Поверьте, они будут в несколько раз меньше, а подлинность товара будет 100%.

В магазине представлены все самые популярные и известные компании производители. Всего их насчитывается более сотни. Если вы желаете просто ознакомиться с компаниями, чьи товары представлены в магазине или же вы точно знаете, что именно вам нужно, тогда стоит просто перейти в раздел со списком имеющихся брендов, которые для удобства выведены в алфавитном порядке.

Интерфейс магазина простой и понятный, все структурировано и поиск не должен вызвать затруднений. Самая привлекательная часть магазина iparfumerie.de – это огромный ассортимент и скидки на продукцию известных брендов.

Страна: Германия

Язык сайта: немецкий

Язык службы поддержки: немецкий, английский

Доставка в страны Восточной Европы: нет

Как купить:

Для того чтобы оформить заказ в интернет магазине понадобится помощь посредника, выбрать которого вы сможете на бандлере. Для покупки просто выберите организатора из каталога (www.bunddler.com/assistants), затем заполните форму «Сделать заказ» на странице посредника.

Оплата: при оформлении заказа на Бандлере, покупателю на почту будет отправлен счет с реквизитами для оплаты.

Бонусная программа:

• акции

Режим работы службы поддержки: 24/7

Контакты:

Сайт: www.iparfumerie.de

Facebook: www.facebook.com/iparfumerie.de


Feedback or Question: