5

  • : 5482
  • : 18371

: 0

  • http://oysho.com
  • : United States
  • Sells: нижнее белье, домашняя одежда

Oysho

Oysho – молодой бренд женского нижнего белья, появился на рынке в 2001 году в рамках бизнес проекта известной компании Inditex Group. В состав концерна входят такие известные испанские марки как Zara, Bershkа, Pull&Bear и другие.

Воспользуйтесь шансом купить качественное белье и порадуйте себя красивым комплектом испанского бренда! Мы уверенны, что вы сразу же ощутите разницу и станете одним из постоянных клиентов Oysho. Также в ассортименте магазина удобная и стильная домашняя и пляжная одежда, купальники и аксессуары, средства по уходу за телом.

Говорят, что нижнее белье – это как высшее образование: его не видно, но самооценку поднимает. Мы предлагаем последовать этому тезису и первый шаг к совершенству начать именно с покупки красивого и соблазнительного испанского нижнего белья. В линейке товаров Oysho множество форм и видов комплектов белья, здесь с легкостью можно подобрать обновку, несмотря на свои предпочтения, интернет магазин www.oysho.com выполнит любой женский каприз!

В американском интернет-магазине бренда часто проходят распродажи, а также специальные акции и скидки. Благодаря бонусной программе можно не только приобрести симпатичную обновку, но и не потратить много денег.

Страна: США

Язык сайта: английский

Язык службы поддержки: английский

Доставка в страны Восточной Европы: нет

Как купить:

для оформления заказа нужно выбрать организатора из каталога (www.bunddler.com/assistants), затем заполнить форму «Сделать заказ» на странице посредника. Сумма международной доставки будет поделена между всеми клиентами одного организатора.

Оплата: при оформлении заказа на Бандлере, покупателю на почту будет отправлен счет с реквизитами для оплаты.

Бонусная программа:

• распродажи;

• акции

Режим работы службы поддержки: 24/7

Контакты:

Сайт: www.oysho.com

Facebook: www.facebook.com/oysho

Twitter: twitter.com/OyshoStore


Feedback or Question: