• : 21
  • : 189

: 0

  • http://lauraashley.com
  • : United Kingdom
  • Sells: женская одежда, товары для дома

Laura Ashley

lauraashley.com - интернет магазин известного британского бренда одежды и товаров для дома. Негласной визитной карточкой компании стало постельное белье и шторы с мелким цветочным рисунком. Для многих людей стиль Лоры Эшли - это подлинное воплощение лучших традиций английского текстиля. Примечательно также заметить, что вся продукция, которая представлена в официальном интернет магазине, не только красиво выглядит, но и изготовлена только из натуральных материалов: шелк, лен, ситец и т.д.

История бренда, название которого давно стало нарицательным, началась в 1953 году, именно тогда Лора Эшли совместно с мужем приняла решение открыть небольшой семейный бизнес по изготовлению домашнего текстиля: салфетки, скатерти. Как вы уже догадались, их затея увенчалась успехом, и со временем производство расширилось, как и ассортимент товаров. Первый магазин компании был открыт в 1968 году в Лондоне. Одним из факторов успеха бренда Laura Ashley является душевность и романтизм, все магазины компании окутаны какой-то неповторимой волшебной атмосферой, все до такой степени красивое и одновременно домашнее, что не хочется подольше насладиться этой магией.

Страна: Великобритания

Язык сайта: английский

Язык службы поддержки: английский

Доставка в страны Восточной Европы: нет

Доставка по Великобритании: бесплатная

Как купить:

Для того чтобы оформить заказ в интернет магазине понадобится помощь посредника, выбрать которого вы сможете на бандлере. Для покупки просто выберите организатора из каталога (www.bunddler.com/assistants), затем заполните форму «Сделать заказ» на странице посредника.

Оплата: при оформлении заказа на Бандлере, покупателю на почту будет отправлен счет с реквизитами для оплаты.

Бонусная программа: • акции; • праздничные распродажи;

Режим работы службы поддержки: 24/7

Контакты:

Сайт: www.lauraashley.com

Facebook: www.facebook.com/lauraashleyofficial

Twitter: twitter.com/lauraAshleyUK

Instagram: instagram.com/lauraashleyuk

Pinterest: www.pinterest.com/lauraashleyuk


Feedback or Question: