• : 0
  • : 0

: 0

  • http://engelchenflieg.de
  • : Germany
  • Sells: десткая одежда, игрушки, детские товары

Engelchen

Engelchen - это интернет магазин детских товаров (игрушки, одежда, аксессуары). Благодаря этому онлайн сервису вы сможете найти оригинальные вещи для вашего ребенка отличного европейского качества по доступной цене. В онлайн каталоге вы найдете множество оригинальной одежды, которая безумно понравится вашим детям.

Страна: Германия

Язык сайта: английский, можно выбрать немецкий в правой колонке сайта после слова «Languages».

Язык службы поддержки: английский

Регистрация. Для создания новой учетной записи нужно в правом верхнем углу выбрать опцию «Your account», затем в открывшемся окне после словосочетания «New customer» выбрать «Continue». Затем в открывшемся окне заполнить регистрационные графы и поставить галочку напротив предложения «I noticed the Privacy and confirm them», затем кликаем на «Continue» и регистрация завершена.

Покупка. Для оформления заказа нужно напротив позиции кликнуть на «add to card», затем «Checkout» и выполнить вход на сайт. Затем выбрать варианты оплаты и указать адрес доставки.

Оплата: Visa, MasterCard, PayPal

Доставка. Международная за счет покупателя, заказать можно также воспользовавшись услугами посредника, воспользуйтесь Каталогом посредников на Бандлере

Бонусная программа: наличие раздела со скидками, а также регулярные сезонные распродажи

Номер отслеживания посылки: не предоставляется

Контакты:

Сайт: engelchenflieg.de


Feedback or Question: