• : 14
  • : 105

: 0

e-ForChina

eForChina – одно из самых популярных мест для любителей покупок электроники в зарубежных интернет магазинах. Здесь вы сможете найти компьютеры, мобильные телефоны, планшеты и другие гаджеты по очень привлекательным ценам. Практически каждый день в мире технологий появляется что-то новое и политика интернет магазина eForChina нацелена на постоянное обновление ассортимента, поэтому будьте уверены, лучшего места для приобретения новой продукции или подарка для близкого человека, который увлекается техникой и новыми технологиями, не найти.

eForChina – крупнейший поставщик электроники, который в состоянии предложить конкурентоспособные цены. Помимо низких цен на сайте можно найти множество акций и скидки, таким образом можно купить товар еще дешевле. Еще в зависимости от истории заказов клиента администрация магазина может предоставить существенную скидку.

В онлайн каталоге сервиса представлена продукция от известных и проверенных временем китайских производителей. Все товары перед отправкой проходят процедуру тщательного осмотра. После того как заказ надежно упаковали – его отправляют дальше, но на этом работа сервиса не заканчивается: как только заказ уходит со склада, его продолжают отслеживать до тех пор, пока он не будет получен покупателем.

Страна: Китай

Язык сайта: английский

Язык службы поддержки: английский

Международная доставка: есть

Как купить:

Выбрать посредника для покупки в любом зарубежном магазине, в том числе и в CherryCulture.com можно на Бандлере. Для оформления заказа выберите организатора СП в каталоге, затем нажмите на странице посредника на "Сделать заказ", затем нужно заполнить форму и в конце страницы нажать на "Оформить заказ". После того, как продавец возьмет заказ в обработку, на почту покупателю будет отправлен счет со всеми расходами и реквизитами для оплаты.

Для удобства покупателей на сайте можно выбрать валюту, в которой будут отображатся все цены.

Бонусная программа:

  • скидки;

  • раздел "Clearance Sales";

Режим работы службы поддержки: 24/7

Контакты:

Сайт: www.eforchina.com

Facebook: www.facebook.com/eForChinaCN

Twitter: twitter.com/eForChinaCN


Feedback or Question: