• : 117
  • : 3165

: 0

  • http://alibaba.com
  • : China
  • Sells: одежда, обувь, электроника, товары для дома, косметика и аксессуары

Alibaba

Alibaba - это торговая площадка где собраны лучшие производители качественных товаров. Это своего рода онлайн базар. Alibaba Group была основана в 1999 Джеком Ма.Товары с Alibaba Group доставляются совершенно бесплатно более чем в 240 стран. Ассортимент т магазина очень огромен около 1400000, здесь есть все от мелочей за несколько центов до серьезных агрегатов (велосипеды, скутеры, снегоходы и т.д.) до несколько десятков тысяч долларов.На каждый товар есть отзыв покупателей, с которыми вам обязательно следует ознакомиться перед покупкой.Все товары разбиты для удобства поиска на категории, покупки в магазине легко произвести даже не продвинутому пользователю компьютера. Цены в магазине всегда на низком уровне благодаря тому, что весь товар здесь выставляют сами производители.

Страна: Китай

Язык сайта: английский

Язык интерфейса сайта: можно выбрать нужный вариант

Регистрация и покупка: Для начала заходим на сайт Alibabа, затем выбираем в верхней части сайта язык, который удобен для вас. Следующий этап - то регистрация, для того, чтобы оформлять заказы на данном сайте нужно быть авторизированным пользователем. Выбираем понравившуюся категорию товара и приступаем к ознакомлению с продукцией.Если вас что- то заинтересовало то, нажимаем на изображение товара, после чего откроется страничка с подробным описанием товара. Что мы видим на этой странице. Это фото продукта, его цена оптовая и в розницу. Здесь мы видим информацию о продавце. Так же не маловажно здесь оставляют отзывы уже приобретавшие данную продукцию покупатели. Внимательно изучите их. Не приобретайте товары с отрицательными отзывами.

Способы оплаты: Visa, MasterCard, Discover

Доставка: возможна бесплатная доставка в более чем 240 стран.

Номер отслеживания посылки: предоставляется

Бонусная программа: на главной странице сайта находятся все актуальные акционные предложения, действует накопительная система скидок.

Работа в праздники и выходные дни: магазин работает шесть дней в неделю, в дни государственных праздников не работает.

Контакты:

Сайт: www.alibaba.com

Facebook: www.facebook.com/AlibabaUS

Twitter: twitter.com/AlibabaTalk

Youtube: www.youtube.com/user/TeamAlibaba

Linkedin: www.linkedin.com/company/alibaba.com


Feedback or Question: