2.3

  • : 289
  • : 1114

: 1

  • http://adidas.de
  • : Germany
  • Sells: спортивные товары, одежда и обувь одноименной марки

Adidas DE

Adidas.de- немецкий интернет магазин известного мирового бренда. Уже многие годы компания Adidas радует нас качественной, удобной и долговечной спортивной одеждой и обувью. Сегодня вы можете прочесть много самых противоположных отзывов о товарах этой марки. Скорее всего, негативные отзывы связаны с многочисленными подделками товаров Adidas. Стоит помнить, что качественные вещи от известных производителей не всегда можно купить со скидками 50%, 60%, или 70%, которые так часто предлагают различные интернет магазины, которые, по сути, никак не связанны с самой компанией Adidas.

Если вы все же хотите носить Adidas, тогда вам стоит покупать вещи только в магазинах, которые действительно работают с компанией-производителем, одним из таких магазинов является Adidas.de.

Все кто ценит качество, любит удобство и долговечность спортивной одежды, должен сделать Adidas главным советчиком и ориентиром в вопросах одежды и обуви для спорта.

Страна: Германия

Язык сайта: немецкий

Язык службы поддержки: немецкий, английский

Регистрация. В верхней правой части сайта кликаете на «Mein Konto»(учетная запись), затем введите email в строке после «Anmelden» и нажмите на «Konto erstellen» и затем в открывшемся окне заполните регистрационную форму.

Доставка: международной доставки нет

Как купить? С помощью совместных покупок! Для этого выберите посредника в каталоге на Бандлере (www.bunddler.com/assistants), затем заполните форму заказа на странице выбранного организатора. Такой бланк заполняется на русском языке, в поле «Ссылка» нужно ввести точную ссылку на товар в интернет магазине

Бонусная программа:

  • праздничные распродажи;

  • сезонные скидки

Рабочие дни: с понедельника по пятницу магазин работает с 9.00 до 21.00

Контакты:

Сайт: adidas.de

Почта: www.adidas-group.com

Телефон: 0800 – 377 37 71


Feedback or Question: