Mar 09, 2021

Новая коллекция Michael Kors уже в продаже!

enter image description here

Этой весной Майкл Корс удивляет разнообразием нежных оттенков и простотой. Главная фишка коллекции – плетения, которые можно увидеть и на сумках, и на босоножках, и даже на кроссовках.

Смотреть всю коллекцию >>

Сумки

enter image description here

Cумка через плечо Bradshaw изготовлена из мягкой кожи. Внутри поместится все необходимое. Носите ее с лаконичной рубашкой на пуговицах и вашей любимой парой джинсов.

enter image description here

Сумка Bradshaw MICHAEL Michael Kors, $328.00


Небольшая сумка Jet Set – настоящее чудо. Она изготовлена из плетеной кожи с полированной фурнитурой, а задний карман на кнопке открывает незаметное отделение для безопасного хранения телефона. Берите ее с собой, когда хотите путешествовать налегке.

Представлена в трех модных оттенках: лайм, светлый лайм и небесно-голубой.

enter image description here

Сумка Jet Set, $178.00


SoHo – одна из культовых сумок бренда, названная в честь известного района Нью-Йорка. Изготовлена из кожи с шикарной стеганой отделкой и дорогой фурнитурой. Застежка-защелка открывается в просторную внутреннюю часть, где можно разместить кошелек, ключи и губную помаду, а внешний задний карман позволит держать телефон под рукой.

enter image description here

Сумка SoHo MICHAEL Michael Kors, $428.00


Обувь

Сандалии на плоской подошве, мюли на фигурном каблуке и сандалии-гладиаторы на небольшой платформе. Обувь представлена в коричневом, белом, черном и золотом цветах.

enter image description here

Сандалии Amelia украшены замысловатым плетением. В теплую погоду они будут отлично смотреться с платьем-рубашкой и соломенной или парусиновой сумкой.

enter image description here

Сандалии Amelia MICHAEL Michael Kors, $135.00


Мюли Amelia – новое определение повседневного шика. Плетение придает им художественный вид, а скульптурный каблук смотрится очень оригинально. Носите эту пару с платьем-миди из плотного хлопка или с комплектом из простой белой футболки и укороченных джинсов.

enter image description here

Мюли Amelia MICHAEL Michael Kors, $135.00


Сандалии Marina на платформе сочетают в себе веяние 90-х и детали в гладиаторском стиле. Ремешки приятны на ощупь и не пережимают ногу. Носите эту модель с платьями-макси, чтобы создать богемный образ.

enter image description here

Сандалии Marina MICHAEL Michael Kors, $135.00


КАК ЗАКАЗАТЬ

Купить сумки и обувь Michael Kors с доставкой из Америки вам помогут посредники Бандлера. Выбирайте опытного посредника в нашем большом КАТАЛОГЕ, заполняйте форму заказа и ожидайте свою посылку. Никаких подделок и реплик! Только оригинальные товары из официальных магазинов!

shopogol
1173
0

Comments Subscribe