Mar 03, 2021

Популярные магазины Германии для всей семьи

Какие магазины Германии пользуются самой большой популярностью? Где покупают кроссовки, откуда заказывают кофе или детскую одежду? Рассказываем о пяти самых известных немецких интернет-магазинах, в которых часто бывают распродажи.

В больших семейных магазинах вы найдете одежду, обувь и аксессуары таких брендов как Adidas, Mango, HugoBoss, Esmara, MarcO’Polo и многих других. Кроме того, в Германии часто заказывают мелкую бытовую технику, например, роботы-пылесосы, кофеварки и полезные девайсы для кухни. Полный список интернет-магазинов Германии есть в нашем каталоге. Мы собрали там самые популярные магазины, где постоянно действуют скидки до 50% и выше на все категории товаров.


Lidl

Очень популярный магазин, куда чаще всего возвращаются за детской одеждой бренда Lupilu и за недорогой одеждой для всей семьи. Непромокаемые ботинки, теплые толстовки, нижнее белье, домашняя одежда, легкие куртки на весну – все это продается в Lidl по самым выгодным ценам.

Больше о магазине мы рассказывали здесь >>


C&A

Бренд с многолетней историей, название которого расшифровывается как Clemens and August (первые буквы имен создателей). Марка C&A стоит на одной ступеньке с такими известными брендами как H&M, V&D и Zara благодаря огромному выбору стильной одежды. Например, к весне появляется много красивых платьев и джинсов, а зимой можно купить теплую куртку и уютные вязаные аксессуары. Каждый сезон обновляется раздел Sale.


Ernsting's Family

Еще один известный магазин, скидки с котором достигают 70%. Здесь потрясающий выбор домашнего текстиля, посуды и декора к Пасхе, Рождеству и другим праздникам. И обязательно загляните в раздел с детской одеждой, где много вещей и для новорожденных, и для подростков. Есть и раздел с игрушками.


SportSpar

Самый большой спортивный магазин, в котором постоянно действуют скидки до 90%. Здесь можно купить спортивную одежду и обувь для детей и взрослых, а также зонты, сумки, рюкзаки, очки и спортивный инвентарь. В магазине представлены бренды Puma, Adidas, Asics, Timberland, Converse, Salomon и многие другие.


Tchibo

Помимо коллекций одежды и обуви, в магазине отличный выбор кофе, которому посвящен целый раздел. Здесь можно купить и кофемашину для приготовления идеального напитка.


Совершать покупки в Германии сегодня очень просто. Вы получаете огромный выбор товаров, отличное качество и быструю доставку (товар приедет быстрее, чем из США), для этого нужно лишь выбрать надежного посредника. В каталоге Бандлера есть много проверенных посредников, которые занимаются выкупом и доставкой товаров из немецких магазинов в любую точку мира.

shopogol
1027
0

Comments Subscribe