Jan 26, 2021

Куртки Levi’s: культовые модели джинсовок известного бренда

Хотя на улице все еще лежит снег, тепло уже совсем близко и пора задуматься о легких весенних куртках. Сегодня поговорим о культовых моделях джинсовок Levi’s, которые являются самыми востребованными среди шопоголиков и фанатов денима во всем мире.

Компании уже больше 100 лет и за это время о ней узнал каждый житель планеты, а некоторые модели успели стать классикой и не теряют свою актуальность еще с момента выхода в далеком 1880 году. Если у вас еще нет джинсовой куртки Levi’s или вы хотите пополнить свою коллекцию, ниже в статье вы сможете найти несколько идеальных моделей.

Разновидности курток Levi’s

Джинсовки Levi’s условно можно поделить на две главные категории – с подкладкой и без. Модели без подкладки спокойно можно носить даже в прохладные вечера летом и чувствовать себя комфортно, а куртки на искусственном меху или шерстяной подкладке идеальны для ранней весны и поздней осени. Аналогично джинсам Levi’s, куртки делят и по типу денима, из которого они шьются – обработанного или сухого. Второй вариант более уникален: обнашиваясь такие модели приобретают индивидуальную потертость и посадку.

К слову, подбирать куртку необходимо со всей ответственностью и хорошо изучить размерную сетку выбранной модели. Она должна идеально сесть по фигуре и не топорщиться по бокам как в застегнутом, так и в расстегнутом виде. А идеальная длина джинсовки – до тазовых косточек, если, конечно, вы не предпочитаете модели оверсайз.

Original Trucker

Это классическая джинсовая куртка Levi’s прямого кроя, которая отлично будет смотреться на всех, независимо от размера. В ней нет ничего лишнего, поэтому ее можно сочетать с любыми элементами гардероба.

enter image description here

Levi's Original Trucker Jacket, $98.00


Original Sherpa Trucker

Если вы из тех девушек, которые любят носить удобные джинсовки до поздней осени, вам определенно пригодится эта куртка с теплой подкладкой. Модель является утепленной версией оригинальной куртки Levi's Trucker, которая сохранила аутентичный дизайн. Можно выбрать синюю, голубую или черную модель.

enter image description here

Original Sherpa Trucker Jacket, $98.00

https://www.levi.com/US/en_US/clothing/women/outerwear/original-sherpa-trucker-jacket/p/361360020


Ex-Boyfriend Trucker

Обновленная версия оригинальной джинсовой куртки Levi's, которая отличается свободным силуэтом и удлиненным низом для создания эффекта оверсайз. Изготовлена из сухого денима, поэтому со временем обретет уникальные потертости.

Бывает с теплой подкладкой и без.

enter image description here

Levi's Ex-Boyfriend Trucker Jacket, $98.00


Wellthread™ Adjustable Trucker

Оригинальная модель 1967 года выпуска, которую можно передавать из поколения в поколение. При этом она никогда не выйдет из моды! Куртка отличается своими глубокими и вместительными карманами куда поместится все самое необходимое.

enter image description here

Wellthread™ Adjustable Trucker Jacket, $198.00


Sunray Trucker

В качестве основы для этой куртки была взята модель Type II Trucker Jacket. Ее немного видоизменили, добавив длины и больше объема в рукавах, а также характерные складки на спине, чтоб придать более романтический и винтажный вид.

enter image description here

Sunray Trucker, $198.00


Trucker Jacket with Jacquard™ By Google

Эта модель настоящая находка для тех, кто любит винтаж и современные технологии. В качестве основы была взята нестареющая модель Trucker, которая благодаря компании Google стала современной и обрела инновационные технологии в виде специальной бирки на манжете. Таким образом, вы можете подключить смартфон к куртке и выполнять важные действия, не глядя на экран, используя исключительно интерактивный манжет.

enter image description here

Trucker Jacket with Jacquard™ By Google, $139.98 (действует скидка)


Как заказать

Купить куртку Levi's в официальном магазине или найти нужную модель со скидкой вам помогут опытны посредники. Выбирайте надежного посредника в каталоге Бандлера и делайте заказ на его странице. О том как зарегистрироваться и быстро оформить заказ с доставкой из США, рассказываем на видео:

shopogol
1801
0

Comments Subscribe