Jan 24, 2021

Календарь распродаж США на первое полугодие 2021

Свежий календарь распродаж США поможет вам успеть на все главные скидки и акции в любимых магазинах.

enter image description here

После Рождества начинается сезон самых больших распродаж. На сейлы попадают все осенне-зимние коллекции. Со скидкой 50% и выше можно купить всё – от пижам Victoria’s Secret до сумок Michael Kors и кроссовок Puma. Хорошие акции проходят и в детских магазинах. Родители покупают за полцены непромокаемую обувь, зимние куртки, популярные игрушки и другие товары.


enter image description here

Период самых больших скидок на предыдущие коллекции, много обновлений в аутлетах. Самое время выбирать подарки к 8 марта, ведь в магазинах косметики и парфюмерии тоже отличные акции. Можно купить со скидкой от 40% подарочный набор в Sephora или Macy’s.


enter image description here

Многие магазины уже представили новые коллекции, однако в разделах Sale и Clearance еще полно “сокровищ”, хоть размеров осталось и немного. В свой календарь распродаж обязательно внесите День Святого Патрика. В этот день даже на новинки будут действовать скидки 30%- 50%, так что, не пропустите!


enter image description here

Предпасхальная суета – не повод пропускать главную распродажу весны! Пасха в этом году будет ранней, поэтому хорошие скидки к празднику можно будет искать уже с 1 апреля. В детских магазинах полно нарядной и повседневной одежды на весну и лето по самой выгодной цене, поэтому обязательно загляните в Gymboree (закрытый магазин, используйте vpn) и Carter’s.


enter image description here

Главные акции ожидаются в начале месяца – ко Дню матери (в основном, на женские товары), и в конце – ко Дню поминовения. Самое время обираться в отпуск, поэтому в магазинах уже есть скидки на купальники, пляжную обувь, чемоданы и на всё, что пригодится в поездке. В разделах Sale уже много летней одежды и обуви для всей семьи.


enter image description here

К концу месяца, практически на экваторе лета, стартуют Большие сезонные распродажи (Semi-Annual). Скидки на весенне-летние коллекции достигают 70%! Магазины всё ещё призывают собираться в отпуск всем, кто не успел, предлагая специальные цены на купальники, солнцезащитную косметику и всё в таком роде

Ко Дню отца появляются специальные предложения на мужские аксессуары, парфюмерию и другие подарки.


Сохраняйте Календарь распродаж США 2021, чтобы не пропустить ни одной важной даты!

shopogol
2036
0

Comments Subscribe