Oct 07, 2020

Adidas выпустили свою модель “кроксов”

Компания Adidas выпустила новую модель обуви – сабо без застёжки. Она однозначно претендует на звание самой удобной и функциональной.

Подходят для дороги в недалеко расположенный спортивный зал, бассейн или супермаркет. В эпоху пандемии такая обувь станет настоящей находкой.

enter image description here

При создании сабо дизайнеры вдохновились культовыми шлёпанцами adidas – функциональными и удобными, также одной из самых популярных моделей кроссовок бренда – Superstar. Обувь имеет среднюю посадку, конструкцию без шнуровки, легко очищающийся синтетический верх обуви и мягкие подошвы. Модель выполнена из экологически чистого, лёгкого и износостойкого материала EVA. Этот материал делает обувь не только экологичной, но и удобной, благодаря его свойствам – упругости и эластичности. Дизайн и форма напоминают “кроксы”, но есть отличия. Например, другой вид отверстий на обуви (тут они имеют продолговатую форму) и их расположение (находятся сверху и по бокам).

enter image description here

Эти сабо выпущены в двух классических цветах – чёрный и белый. Сбоку расположены три фирменные полосы adidas, чёрные – на белых сабо, сероватые – на чёрных. Также есть логотип внутри на стельке и снаружи – сбоку, на задней части.

enter image description here

Купить новинку от adidas можно за 45 долларов, на официальном сайте >>

shopogol
1598
0

Comments Subscribe