Sep 23, 2020

Подарочные наборы от Sephora уже в продаже!

До зимних праздников осталось всего три месяца, и магазин Sephora уже позаботился о подарках для ваших близких.

Чтобы угодить всем, магазин предлагает несколько видов подарочных боксов: уход за кожей, уход за волосами, боксы с декоративной косметикой, мужские наборы и другое. Посмотрим, что интересного в коробочках красоты от Sephora.

Кожа скажет вам спасибо

Итак, в Sephora.com есть много наборов для каждого типа кожи, на любой бюджет и от разных производителей: Drunk Elephant, Clinique, Dr. Jart+ и другие наши любимчики. Масла, кремы, сыворотки, скрабы, лимитированные и эксклюзивные экземпляры уходовой косметики в бьюти-боксе стоят намного дешевле, чем в розничной продаже. Другими словами, покупать набором гораздо выгоднее, чем, если бы вы решил купить каждый продукт отдельно.

В каждом из наборе есть описание: какие ингредиенты в составе продукции, для какого типа кожи подходит содержимое набора, а также полная инструкция по применению.

Набор Lancôme включает бестселлеры бренда по уходу за кожей, в том числе сыворотку и четыре мини-средства для очищения, тонизирования, лечения и увлажнения. После использования продуктов из этого набора кожа точно скажет вам спасибо.

enter image description here

Купить набор Lancôme >>

Смотреть больше наборов по уходу >>


Яркая красота

В наборах декоративной косметики есть помады, карандаши для губ, тени для век, хайлайтеры – все, что необходимо для полноценного макияжа. В магазине огромный выбор косметических брендов: Fenty Beauty by Rihanna, Too Faced, Urban Decay, Huda Beauty и других. В описании каждого набора вы найдете состав продукции и описания брендов, чья продукция входит в набор.

Выбор Sephora – набор Give Me Some Shine Balm and Gloss (стоит всего $29.00 при наполнении на $84!). Он содержит пять обязательных бальзамов для губ и блесков, включая полноразмерный блеск для губ Fenty Gloss Bomb и бальзам для губ NARS Afterglow.

Эффект увлажненных, пухлых губ обеспечен!

enter image description here

Купить набор бальзамов и блесков >>

Смотреть больше наборов косметики >>


Уход за волосами

Здесь представлены не только средства по уходу за волосами (масла, термозащита), но и различные плойки, выпрямители и терморасчёски. В каждом наборе указано, для какого типа волос он предназначен и каким будет эффект от использования.

В магазине представлены много популярных брендов: Moroccanoil, Kerastase, Drybar, amika и другие, поэтому каждый найдет что-то для себя. В числе бестселлеров – набор от Moroccanoil, включающий шампунь, кондиционер, восстанавливающее масло для волос и увлажняющее суфле для тела с фирменным ароматом.

enter image description here

Купить набор Moroccanoil >>

Смотреть все наборы для волос >>

Напоминаем, приобретая beauty-box, вы экономите. Ведь цена продукции при покупке подарочных наборов гораздо ниже, чем при покупке всех товаров по отдельности. Но главное, что вместе с подарочным боксом от Sephora ваши близкие получат просто волшебные эмоции – именно то, чего мы все так ждем в Новый год (и в любой другой день). Поторопитесь за волшебством – количество коробочек красоты ограничено!

Как сделать заказ, рассказываем на видео:

shopogol
1328
0

Comments Subscribe