Sep 12, 2020

LEGO x Levi's: построй свое настроение!

На днях LEGO и Levi’s анонсировали выпуск совместной коллекции и рассказали о сотрудничестве. Капсула, состоящая из джинсов, футболок, толстовок, курток и аксессуаров, создана, чтобы соединить игру и моду, вдохновить на творчество и самовыражение.

enter image description here

Многие вещи коллекции имеют силиконовую вставку LEGO: джинсы 501, куртки, худи, кепки и даже жилет с карманами-карго. С помощью 110-и LEGO DOTS владельцы смогут менять свой внешний вид каждый раз, когда надевают вещь коллекции. Конечно, обладатели конструкторов LEGO также могут прикрепить обычные кубики конструктора к опорным плитам, чтобы создавать 3D-изображения. Некоторые футболки с графическим рисунком не имеют силиконовой нашивки, вместо этого они привлекают смелыми принтами.

"Это такое веселое сотрудничество, посвященное самовыражению, творчеству и ностальгии", – сказала Карин Хиллман, директор по продуктам Levi Strauss & Co., в заявлении. "Levi's и LEGO Group объединяются, чтобы совместно создать что-то действительно особенное, новое, но, несомненно, знакомое. Levi’s теперь буквально новый чистый холст для игр с LEGO".

Сообщается, что купить вещи коллекции можно будет с 1 октября. Следите за анонсами Бандлера!

shopogol
1846
0

Comments Subscribe