Aug 18, 2020

Где покупать обувь на осень 2020: от лоферов до кроссовок

enter image description here

Уже сейчас пора присматривать осеннюю обувь. Многие магазины обновили коллекции, а некоторые продолжают устраивать распродажи.

Чем хороша базовая обувь, так это тем, что ее не обязательно обновлять каждый сезон. Вы можете купить красивые туфли или практичные ботинки в универсальном оттенке и легко сочетать их с любой одеждой.

Условно весь базовый набор обуви можно разделить на три группы: классика, кэжуал (на каждый день) и спортивная обувь.

enter image description here

Туфли-лодочки, удобные лоферы, ботильоны на каблуках и плоской подошве, ботинки с удобной шнуровкой – это все классика вне трендов и времени. Хорошие туфли в базовом цвете пригодятся для официальных мероприятий. Кожаная модель с удобной колодкой прослужит вам не один год, поэтому выбирайте внимательно. А лоферы и ботильоны будут выгодно завершать аутфит с пальто или тренчем.

Обязательно рекомендуем заглянуть в магазины Michael Kors, Ralph Lauren, Coach, Cole Haan, Kenneth Cole и Karl Lagerfeld Paris. Много интересных моделей от известных производителей есть в мультибрендовом магазине Macy’s.

Часто можно купить кожаную обувь в Zara, Mango, Massimo Dutti и у других популярных масс-маркет брендов.

Уже обновляются коллекции и в популярных аулетах, где продается обувь на осень со скидкой до 70% и выше. Посетите Shoes.com, Saks off 5th, Last Call, Bluefly, Yoox и другие аутлеты, о которых мы рассказываем в нашей статье Самые популярные аутлеты США и Европы для всей семьи.

Если какой-то магазин не открывается, попробуйте включить VPN. Подробнее о том, как это сделать, мы рассказываем в статье Как посещать закрытые магазины США или Нам всем нужен VPN


enter image description here

Удобные слипоны, кеды, мокасины и всё, что можно быстро надеть под джинсы, есть у брендов Crocs, Keds, Vans, Converse и UGG. Помните, что у каждого производителя свои размерные сетки, потому важно изучить их или посоветоваться с опытными шопоголиками в нашем Telegram-чате.

Кроме официальных магазинов этих брендов, зайдите в аутлеты, о которых мы рассказали выше.


enter image description here

Всю спортивную обувь разделяют еще на две категории: ту, что подходит непосредственно для занятий спортом, и ту, которую можно носить каждый день, собирая модные аутфиты. Качественные кожаные кроссовки можно купить в Puma, New Balance (и в официальном аутлете Joe’s New Balance), Adidas, Nike, Reebok и Fila.

Обязательно стоит зайти в мультибрендовый магазин Jimmy jazz, где постоянно проходят распродажи спортивной обуви для всей семьи. В вышеупомянутых Coach и Michael Kors тоже много интересных спортивных моделей.


Обувных брендов, как и магазинов, и в Европе, и в США довольно много, поэтому вы всегда сможете подобрать именно ту пару или модель, которая подходит именно вам.

Наш Каталог зарубежных магазинов обуви, который мы долго собирали и который постоянно обновляется, вам в этом поможет.

shopogol
2038
1

Comments (1) Subscribe

Я покупаю одежду и обувь в интернет магазинах, а особенно в условиях карантина. На весну купил себе ботинки в этом интернет магазине https://obuvstore.com.ua/ цена качество очень устраивает