Jan 11, 2020

Гид по трендам 2О2О: три главных модных акцента наступающего года

Каникулы и пижамный период позади, пора разбираться, что будем носить в новом десятилетии. Мы разобрались, какие акценты, цвета и фасоны будут актуальны в 2020-м.

Будем романтичными

В прошлом году и модницы, и дизайнеры вдохновлялись романтизмом. Шелковые блузы и комбинации, вещи с высокой посадкой и массивные украшения – их стоит обязательно иметь в гардеробе. Выбирайте максимально утонченные и элегантные силуэты, оттенки бежевого и белого, приглушенные цвета.

Платья с тонкими бретельками и асимметричным кроем, блузы с широкими рукавами, жемчужное ожерелье, обувь и сумка из матовой кожи – образцовый набор для создания нежных аутфитов.

enter image description here


Продолжим тему ретро

Акцента на талии в этом году не избежать. Выбирайте вещи с высокой посадкой и обзаведитесь широким поясом. Его, как и в 2019-м, можно носить с объемным жакетом. Надевайте пояс с брюками paperbag, джинсами и карго. Рубашки-оверсайз и свитеры дополнят образ.

enter image description here


Вернемся в викторианскую эпоху

Романтизм не просто так на первом месте: большая часть трендов на 2020-й интерпретируют эту эстетику. Кружево, оборки, корсеты со шнуровкой и сочетание фактур будет встречаться в лентах соцсетей все чаще. Опережайте блогеров, уже сейчас добавляя в гардероб блузы с бантом на шее, высокие сапоги и юбки длины миди. Но будьте осторожнее с рюшами! Выбирайте массивные оборки, светлые тона и делайте акцент на одном плече, чтобы не выглядеть "кукольно".

enter image description here


Валерия Савина для Bunddler.com

shopogol
1862
0

Comments Subscribe