Dec 30, 2019

Не делайте так: в чем не стоит встречать Новый год

Грядущий год, согласно китайскому календарю, будет годом Металлической Крысы. Из названия сразу ясно, что удача будет сопутствовать вам, если праздновать вы будете в серебристых вещах. Подойдут также серые, молочные и песочные оттенки.

Если с тем, что стоит надеть для успешного 2020-го все предельно ясно, то о вещах, которых стоит избегать в новогоднем аутфите, говорят мало. Верите вы в астрологию или нет, лучше перестраховаться.

enter image description here

Мы составили список "запретов" от экспертов и советуем взять их на заметку прежде, чем вы окончательно определитесь с праздничным образом.

Избегайте этих цветов

Красные, фиолетовые, розовые и насыщенные цвета, вроде бордо, под запретом. Лучше выберите пастельные оттенки, матовые или же серебро и металлик. Золото тоже подойдет.

Облегающие платья с открытыми плечами также оставляем в минувшем десятилетии. В 2020-ый возьмем с собой модели на запах, свободный крой и длинные рукава. Чтобы не усложнять себе поиск подходящих вещей в шкафу, выберите базовые вещи и дополните их броскими аксессуарами.

enter image description here


Никаких колье с камнями!

Роскошные драгоценности и разноцветная бижутерия отвернут от вас удачу, а минималистичные украшения без страз и ярких камней задобрят покровительницу 2020-го. Моно сережки, массивные браслеты и сдержанные колье – беспроигрышные варианты.

Металлические цепи и “геометрию” вы сможете надевать потом куда угодно, даже в офис, поэтому инвестируйте в простые, гладкие украшения.

enter image description here


Обратите внимание на обувь

Даже пушистые домашние тапочки в светлом оттенке будут более уместны, чем броские туфли на неудобных шпильках. Советуем обратить внимание на серебристые лодочки и сапоги молочных оттенков – они пригодятся и во время праздника, и весь следующий год.

А вот ярких оттенков и декора лучше избегать. Забудьте про босоножки со множеством пряжек и бантов, красные лаковые лодочки и, в особенности, про черный цвет.

enter image description here


Подбирайте праздничные аутфиты с осторожностью, и тогда весь год обязательно будет успешным!

shopogol
2313
0

Comments Subscribe