Nov 11, 2021

Рейтинг 2021: самые покупаемые детские игрушки с Amazon

В мире постоянно придумывают и продают сотни игрушек, и уследить за всеми новинками практически невозможно. Но вам повезло! Крупнейшая в мире торговая платформа Amazon придумала список лучших игрушек, и каждый год дополняет его игрушками и гаджетами, которые были популярны на протяжении года. В статью попадают игры как для малышей, так и для подростков. Это значительно упрощает родителям выбор подарков к рождественским праздникам.

На Amazon.com можно купить игрушки Fisher-Price, LEGO, LOL Surprise!, Melissa & Doug, NERF, Play-Doh и многих других брендов. Конструкторы, гоночные треки, куклы, плюшевые игрушки, всё это есть в этом онлайн-магазине.

Не знаете, что купить ребенку на Новый год? Amazon уже опубликовал свой список, и сегодня мы расскажем, какие игрушки были самыми продаваемыми в уходящем 2021 году.

Конструктор LEGO Disney Mickey and Friends

Конструктор LEGO с Микки-Маусом и его друзьями был одним из самых покупаемых. Идеальный подарок для детей от 4 лет. В наборе есть сарай и трактор с элементами Starter Brick, которые помогут построить здание, а также 2 мини-фигурки и 4 фигурки животных. Много интересных функций и аксессуаров, включая лебёдку в сарае, а также разные инструменты, фрукты, овощи и яйцо для ролевой игры.

enter image description here

LEGO Disney Mickey and Friends, $36.95


Игрушка Squeakee The Balloon Dino

В прошлом году фурор произвёл Squeakee The Balloon Dog, а этой осенью на Amazon представили динозавра из этой же серии. Интерактивная игрушка оживает во время игры: топает, чавкает, танцует, хлопает... Всего более 70 реакций!

enter image description here

Squeakee The Balloon Dino, $69.00


Кукла Baby Alive

Светящаяся кукла Тиа Твинкл показывает своё свечение особого цвета, когда вы кормите её или нажимаете на её звездочку. Она издаёт звуки и светится в разных местах. У Тии Твинкл есть свой собственный фантастический образ, и ребёнок наверняка захочет собрать всю коллекцию кукол GloPixies.

enter image description here

Baby Alive GloPixies Doll, $31.49


Анимированная игрушка Grogu Star Wars

Знакомый всем персонаж "Звёздных войн" может вращать головой, ушами и руками, а также открывать и закрывать глаза. Его можно покормить специальной едой (всё в комплекте) и тогда он начнёт издавать забавные звуки.

Функция "Подержи меня!" позволит ребёнку понять, когда он хочет, чтобы его подняли и подержали на руках. Подходит детям от 4 лет.

enter image description here

Grogu Star Wars Galactic Snackin’ Grogu 9.25-Inch-Tall Animatronic Toy, $79.00


Машина Rainbow High

Стильный автомобиль Rainbow High с подсветкой, меняющей цвет. Изначально он белый, но вы можете выбрать любой цвет радуги, нажимая на кнопку. Внутри – чёрный интерьер, а на сидениях фирменная монограмма RH. Восторг вызывает вращающийся руль и настоящие ремни безопасности.

enter image description here

Rainbow High Color Change Car, $44.98


Игровой коврик Paw Patrol

Расстелите коврик в игровой комнате и начинайте захватывающую игру с автомобилями True Metal. На коврике изображена распечатанная карта Adventure City, а после игры он компактно складывается в коробку для игрушек.

В комплекте также 2 эксклюзивных машинки True Metal в масштабе 1:55 Marshall и Mayor Humdinger, которые вы больше нигде не найдёте, и лист с наклейками.

enter image description here

Paw Patrol, True Metal Adventure City Movie Play Mat, $39.99


Набор Барби “Скорая помощь”

Более 30 игровых элементов, 4 игровые зоны, изготовление гипсов и повязок, медицинские и рентгеновские станции, стол для осмотра и многое другое. Лучше подарка маленькому будущему врачу не найти! Кукла в комплекте.

enter image description here

Barbie Fast Cast Clinic, $79.00


Кухонный набор Melissa & Doug

Игровой набор с плитой и посудой включает 42 предмета! Ручки поворачиваются и щелкают, а все детали хранятся во встроенной полке и под плитой. Станет отличным подарком для дошкольников в возрасте от 3 до 5 лет.

enter image description here

Melissa & Doug Blue's Clues & You! Wooden Cooking Play Set, $54.00


Игровой набор LOL Surprise с 12-ю куклами

Внутри – более 70 сюрпризов, которые можно использовать, играя в киностудию с 4-мя сценами и зеленым экраном кинотеатра. Наполнение стоимостью более 200 долларов! В наборе 12 кукол, которые нужно распаковать, включая 2 модных куклы OMG, 6 кукол LOL Surprise, 2 домашних животных и 2 сестры Lil, гарантируют, что вы сможете создать полный актерский состав и команду для каждого фильма, который вы снимаете. Каждая кукла в наборе обладает потрясающими чертами, великолепными волосами и эпатажным стилем кинозвезды.

enter image description here

LOL Surprise OMG Movie Magic Studios with 70+ Surprises, $98.00


Планшет Crayola

Планшет для рисования Crayola автоматически подстраивается под условия низкой освещенности, уменьшая блики. Станет хорошим подарком для девочек и мальчиков от 6 лет. В наборе 12 карандашей и 20 специальных листов.

enter image description here

Crayola Light Up Tracing Pad with Eye-Soft Technology, $27.99


Бластер Nerf

Nerf уже второй год остаётся бестселлером. Стреляет на расстояние до 27 метров. Поставляется с 12-ю оригинальными дротиками (барабан вмещает 6, и ещё 6 для перезарядки). Мягкие, они безопасны для игроков и окружающих, а также для окон и мебели.

enter image description here

NERF Elite 2.0 Commander RD-6 Blaster, $13.99


Игровой набор Bluey

Большой игровой набор, который состоит из полностью формованных деталей с открывающимися дверцами. В доме Bluey Family есть 4 разные комнаты и большая стеновая панель, которая опускается вниз, образуя удивительный внутренний дворик для барбекю. Внутри много съёмной мебели, а также в наборе есть все 4 семейные фигурки: Bluey, Bingo, Chilli (мама) и Bandit (папа).

enter image description here

Bluey Mega Bundle Home, $59.99


Игра Funko Disney Mickey

Красивое 3D-игровое поле детально проработанные скульптурные персонажи на основе классического мультфильма 1947. Играть можно вдвоём, втроём или вчетвером. Для детей от 4 лет.

enter image description here

Funko Disney Mickey and The Beanstalk Game, $19.00


КАК ЗАКАЗАТЬ

Чтобы купить игрушки с Amazon с выгодной доставкой, пользуйтесь услугами посредников. Опытные посредники быстро выкупают товары из зарубежных магазинов, всегда знают про лучшие скидки и обеспечивают надежную (и максимально выгодную) доставку в любой город.

Выбирайте своего посредника в каталоге Бандлера и открывайте новые возможности шопинга за рубежом!

shopogol
19312
0

Comments Subscribe