Jun 23, 2021

Самые популярные бренды модных женских часов в 2021 году

enter image description here

Сегодня часы – не просто прибор для подсчёта времени, а вполне независимый элемент гардероба. Модные бренды выпускают новинки к каждому сезону. Конечно, если вы ищете что-то со сверхточным механизмом или новейшими интеллектуальными функциями, эта категория часов не для вас. Но если стиль для вас на первом месте – в нашей подборке вы найдете лучшие брендовые часы 2021 года.

Сегодня мы покажем вам модели из новых коллекций. А купить часы со скидкой можно в популярных американских аутлетах и мультибрендовых магазинах, таких как Macy's, Saks Off Fifth, Yoox, BlueFly, Jomashop, Nordstrom (нужен vpn) и других. Хотя и на официальных сайтах почти всех брендов есть разделы Sale с акционными ценами.

Кстати. вы знали, что большинство брендов из нашего списка являются частью Fossil Group: Michael Kors, Kate Spade, Guess, Emporio Armani и многие другие, о которых вы, вероятно, даже не слышали.

Timex

В 60-х годах прошлого века треть всех проданных часов в США была произведена под маркой Timex. Бренд гордится тем, что до сих пор предлагает отличное соотношение цены и качества, а также славится своими инновациями.

Хороший выбор модных часов в разных стилях, включая электронные.

enter image description here

Часы Timex T80 x PAC-MAN™, $79.00

enter image description here

Часы Timex Malibu, $99.00


Kate Spade

Kate Spade – синоним Нью-Йорка. Этот модный бренд, основанный в 1993 году, отлично зарекомендовал себя в часовой индустрии. Опять же, с бэкграундом в одежде и сумочках.

Есть множество вариантов на выбор, и они весьма доступны по цене. Вы можете купить Kate Spade менее чем за 100 долларов. А еще они выпускают гибридные и даже smart-часы, такие как New York Scallop.

Что бы вы ни выбрали, часы Kate Spade станут самыми стильными в вашей личной коллекции. За $100-$250 долларов вы получите яркий дизайн, приличную сборку и качественные материалы. Чтобы попасть на американский сайт бренда, используйте vpn.

enter image description here

Часы Kate Spade, $248.00

enter image description here

Часы Kate Spade, $228.00


Michael Kors

Часы этого бренда отличаются минимализмом и изяществом. Их хорошо носить как под джинсы, так и с коктейльным платьем. Иногда дизайнер любит поиграть с деталями. Отсюда появляются часы ярко-малинового оттенка или цвета морской волны.

Есть модели mini и petite для женщин и более крупные мужские часы. А между ними вы найдете унисекс-модели среднего размера или те, у которых нет необходимости в конкретном размере запястья. Как правило, цена часов из линейки MICHAEL Michael Kors в среднем составляет $250-$350.

enter image description here

Часы MICHAEL Michael Kors,

enter image description here

Часы и браслет MICHAEL Michael Kors, $199.00


MVMT

Бренд из Лос-Анджелеса, известный производством приличных кварцевых часов, очков и бижутерии. Основанный только в 2013 году, но приобретенный Movado три года назад, этот бренд пользуется отличной репутацией. Новинка сезона – очень красивые керамические часы.

В общем, если вам нравятся лаконичные модели, MVMT – отличный выбор для вас. А стоят они около $150-$200.

enter image description here

Часы MVMT Coronada Ceramic, $178.00

enter image description here

Часы MVMT Dot Caviar, $118.00


Armani

О нем вы точно слышали. Бренд роскошной одежды и аксессуаров для женщин и мужчин, основанный легендарным Джорджио Армани. В 2021 году бренд вошел в список самых покупаемых, что касается именно часов.

Есть несколько линеек: Giorgio Armani, Armani Exchange и Emporio Armani и, несмотря на то, что это компания с многомиллионным оборотом, их часы доступны по цене.

enter image description here

Часы Emporio Armani, $206.00 (скидка 30%)

enter image description here

Часы Armani Exchange, $110.00


Guess

Конечно, мы не могли проигнорировать Guess, составляя список лучших брендов модных часов. Американская компания построила своего рода империю с момента своего зарождения 40 лет назад. В первую очередь они прославились своими джинсами, но сейчас известны и коллекциями часов.

Корпуса в золотых тонах часто украшают кристаллы Swarovski. Включайте vpn, чтобы перейти на американский сайт бренда.

enter image description here

Часы Guess, $125.00

enter image description here

Часы Guess, $125.00


Fossil

Сегодня это один из лучших мировых производителей модных часов. И там, где другие бренды из нашего списка предлагают часы в качестве дополнительного аксессуара, Fossil ориентирован на их производство.

Здесь можно купить часы для мужчин, женщин и унисекс, начиная от ретро, цифровых часов Casio, деревянных и золотых, с бриллиантами и лаконичным дизайном. Большинство моделей Fossil стоят меньше или около $100 долларов, но чем дороже материал – тем выше будет стоимость.

enter image description here

Часы Fossil Carlie, $89.00

enter image description here

Часы Fossil Gabby, $129.00


Красивые часы всегда выглядят респектабельно и дорого. Яркие модели способны здорово поднять настроение, а классические помогут выглядеть увереннее на деловой встрече, ведь успех – это не только внутренний настрой, но и внешний вид. В общем, покупка нового аксессуара принесёт только плюсы, поэтому не раздумывайте и сделайте себе особенный подарок.

Со всеми нюансами покупки в зарубежных магазинах мы поможем разобраться в нашем чате Telegram, или можете задавать свои вопросы прямо в комментариях к статье.

shopogol
6499
0

Comments Subscribe