May 10, 2017

Весна/Лето 2017 с Banana Republic

Американский бренд Banana Republic создан для людей, которые предпочитают классику, но с модными акцентами. Элегантность и городской шик, воплощенные в одежде для занятых молодых людей.

enter image description here

Весна/лето 2017 года

Воссоединение старого мира Индии и радикально новых взглядов на практичность и элегантность реализованы в коллекции Весна/Лето 2017 года. Красивые орнаменты и яркая цветовая гамма переплетаются с традиционными моделями кроя. Легкие плиссированные юбки в оттенках ржавчины, коралловом, алом, синем и контрастном черно-белом переплетении. Платья косого кроя, воздушные комбинезоны и костюмы, противоречивые сочетания невесомой юбки с жакетом, стилизованным треугольным орнаментом. Показ коллекции прошел в самых популярных бутиках сети, в которых изделия будут представлены целый год. Неожиданное решение понравилось шоперам, все в ожидании новых фишек от нового директора Banana Republic Марка Бреитбарта.

enter image description here

5 весенних must have

Banana Republic производит одежду вне времени: классика + модные детали всегда актуальны. Мы составили список из 5 вещей, которые легко войдут в ваш гардероб и вы всегда сможете скомбинировать их таким образом, чтобы получился стильный образ.

Стильная милитари-куртка от BR, которую отобрала Оливия Палермо. Рукав ¾ расклешенный книзу добавил женственности обычному пиджаку. Идеально для переменчивой весенней погоды и стильного образа для прогулки.

enter image description here

Ruffle-Front Military Jacket, $148.00

Классические туфли на низком ходу с узорчатым краем. Нейтральный тон обуви подойдет для любого повседневного лука, а комфорт обуви от Banana Republic только добавляет плюсов к образу.

enter image description here

Scalloped Robin Ballet Flat, $98.00

Джинсы. Это 100% must have любой модницы да и, в принципе, женского гардероба. Banana Republic выпустили новую модель денима, максимально приближенную к skinny, но которая не сковывает движения. На сайте можно ознакомиться с модельным рядом.

enter image description here

Medium Wash Skinny Ankle Jean, $98.00

enter image description here

Sculpt Light Wash Fray-Hem Skinny Ankle Jean, $98.00

enter image description here

Zero Gravity Dark Wash Skinny Ankle Jean, $65.00

Очки. Незаменимый аксессуар в солнечный день и после бурной вечеринки. Мир должен видеть вас красивой, но никак не уставшей. Модельный ряд BR предлагает огромный выбор цветовой гаммы и формата очков. Можно выбрать несколько пар и комбинировать в зависимости от образа.

enter image description here

Satya Sunglasses, $98.00

enter image description here

Daria Sunglasses, $98.00

enter image description here

Satya Sunglasses, $98.00

Женская сумочка. Дизайнеры заработали миллионы долларов на женской слабости, прихоти, любви к деталям. Сумочка – это наша палочка-выручалочка, место где есть множество вещей на все случаи жизни. Снаружи красивый дизайн, который дополняет ваш облик, внутри – продуманные карманы и отделы для необходимых мелочей.

enter image description here

Portfolio Structured Lasercut Leaf Tall Tote, $158.00

enter image description here

Portfolio Structured Floral Tall Tote, $158.00

enter image description here

Raffia Tote, $98.00

BR радует поклонников возможностью купить понравившееся изделие со скидками 40%-80% в аутлет магазине. На сайте есть раздел, где представлена линейка с уценкой. Что интересно, среди must have куртка и туфли представлены из аутлета.

Автор: Марина Карабаева//Bunddler.com


Отправиться в Banana Republic: bananarepublic.com

Для тех, кто впервые делает покупки в зарубежных магазинах, мы написали статью о том, как делать покупки с помощью Бандлера.

shopogol
1874
0

Comments Subscribe