Sep 12, 2019

Модные зонты 2019: открываем сезон дождей

Сезон дождей не за горами, потому пора доставать свои стильные резиновые ботинки, тренчи и зонты. Хотя, подождите, когда вы в последний раз покупали новый зонт? Эта часть аутфита должна быть практичной и красивой, чтобы не портить тщательно собранный образ. Не допускайте, чтобы морось или шторм портили дизайнерскую одежду и впечатление от нее – защитите стиль и добавьте дополнительный акцент с помощью зонта!

enter image description here

Если при виде темных облаков вы достаете что-то мрачной расцветки с погнутыми спицами, эта подборка для вас!

Забудьте про дешевые зонты, купленные в ближайшем магазине. Вы все равно хотите спрятать его сразу же, как заходите на работу или встречаетесь с друзьями. Аксессуары от дождя могут быть произведениями искусства или результатом технологического прогресса. Выбирайте понравившийся дизайн или обратите внимание на практичные модели. Любой из вариантов прослужит и будет актуальным не один сезон.


Осенняя палитра

Каждая модница обновляет гардероб к осени, запасается вещами насыщенных осенних оттенков, комбинирует их и создает стильные аутфиты. Как вписать туда старый черный зонт? Предлагаем альтернативу, например, бежевые оттенки в аксессуарах. А яркий красный или бордо, глубокие тона синего и зеленого – универсальный вариант на холодное время года.

enter image description here

1.Зонт Moschino, €73.00

2.Зонт Repel, $22.95

3.Зонт Weatherproof, $21.75 (включайте VPN)


Стильные принты

Броский зонт, определенно, добавит шика аутфиту. Если вы не готовы размениваться на сдержанный дизайн, тогда крупный горох или просто интересный узор на аксессуаре станет одним из акцентов в образе.

enter image description here

1.Зонт Moschino, €99.00

2.Зонт Dolce & Gabbana, $137.50

3.Juicy Couture, $10.00

4.Зонт Hunter, $55.00

5.Зонт Shedrain, $14.99


Как у королевы

Мы не перестаем восторгаться появлениями королевы Елизаветы на публике. Чего стоят эти зонты, подобранные в тон к аутфиту!

Не стоит зацикливаться на таких же сочетаниях, если у вас нет отдельной комнаты, где все разложено по палитре цветов. Но прозрачные зонты с яркими элементами или принтами сделают пасмурную погоду чуточку радостнее.

enter image description here

1.Зонт Hunter, $45.00

2.Зонт Totes, $26.00

3.Зонт Festival Depot, $22.00


На случай ветра перемен

Все просто. Эти прочные модели способны выдержать любое ненастье.

enter image description here

1.Зонт Davek, $99.00

2.Зонт GustBuster, $34.00

3.Зонт G4Free, $29.00

4.Зонт Repel, $22.95


Скрытая красота

Можно не привлекать особого внимания зонтом, но наслаждаться его внешним видом, пока идете под проливным дождем. Ведь именно внутренняя его часть постоянно маячит перед глазами. Так почему бы не выбрать аксессуар с яркой "изнанкой"?

enter image description here

1.Зонт Saks Fifth Avenue, $60.00

2.Зонт Repel, $22.95

3.Зонт Shedrain, $20.00


КАК ЗАКАЗАТЬ

Заказывайте товары из магазинов США с помощью посредников – только оригинальные бренды с доставкой в ваш город!

Подробнее о том, как сделать заказ, рассказываем на видео:

shopogol
3486
0

Comments Subscribe