Aug 11, 2022

Где купить и как выбрать детские джинсы

В собственных джинсах маленькие модники чувствуют себя совершенно взрослыми, поэтому никогда не откажутся от этого предмета гардероба.

Самое главное – найти удобные и качественные джинсы. Например, одними из самых комфортных моделей считаются так называемые knit jeans (вязаные джинсы). Специальная технология позволяет создавать очень мягкий и удобный деним, который нигде не жмет и отлично носится. На вид они ничем не отличаются от плотного джинса, но вязаный деним не сковывает движений и ребенку в них очень комфортно. А найти такие джинсы можно во многих зарубежных магазинах, например, такая модель всегда есть в магазине GAP.

Если у вас ещё нет проверенного магазина и любимого бренда, сегодня мы расскажем о самых популярных марках и о том, как купить детские джинсы, не пролетев с размером.

Итак, первый и главный совет: ВСЕГДА пользуйтесь размерными сетками того бренда, чьи джинсы покупаете. Наша сетка поможет сориентироваться, но у каждой марки свои параметры, имейте в виду.

enter image description here

Многие бренды, например, GAP предлагают кроме обычных стандартных моделей (Regular) также модели для полных детей (раздел Husky) или для худых (Slim), поэтому обязательно переключайте сетку на нужные вам параметры. Также в размерных сетках детских джинсов можно найти буквенные обозначения, например:

4R – модель на 4 года Regular (обычные);

4H – модель на 4 года Husky (для полных);

4S – модель на 4 года Slim (для маленьких и худых).


Levi's

Самая популярная марка джинсовой одежды для всей семьи премиум-класса нечасто устраивает акции, но в конце каждого сезона, а также, на разные праздники можно купить джинсы Levi's с хорошей скидкой. Смело заходите на американский сайт за покупками Levi's США

Все знаменитые модели от 501 до 511 продаются и в детских коллекциях. Девочкам можно купить стильные джинсовые платья, а для малышей здесь есть симпатичные боди с логотипом бренда, мягкие джинсы на резинке и крутые куртки. Переходите по ссылке, чтобы увидеть больше.

Купить детские джинсы Levi's >>

enter image description here


OshKosh

В магазин Osh Kosh B'gosh отправляйтесь за джинсами для самых маленьких. С размерами от рождения и до 14 лет тут разберётесь запросто. В магазине можно выбрать качественные джинсы разных стилей: от прямых до скинни. Мальчикам понравятся удобные джинсы на резинке и джогеры, а девочкам – комбинезоны и мягкие джегинсы.

Купить джинсы Osh Kosh B'gosh >>

enter image description here


Abercrombie Kids

Мы уже рассказывали вам про этот американский бренд . В интернет-магазине отличный выбор повседневных и классических моделей для детей и подростков. Слоган бренда: "Джинсы, которые дети хотят носить!" и это правда. Все модели здесь очень мягкие, удобные и подходят для активных игр. Джинсам в магазине отведен целый с удобными категориями, что упрощает выбор.

Обязательно переключайте страну магазина на США, если хотите увидеть все скидки. И заказывайте через посредников (об этом подробнее расскажем в конце обзора).

Купить детские джинсы Abercrombie >>

enter image description here


Cookie's Kids

В популярном американском аутлете продается одежда марок, известных во всем мире. Здесь можно купить джинсы от Levi's, Hudson или DKNY со скидками до 60% и выше.

Напоминаем, что важно пользоваться размерными сетками именно того бренда, который вы покупаете. А найти их можно на официальных сайтах.

Купить джинсы в магазине Cookie'sKids >>

enter image description here


Hollister

Дочерняя марка бренда Abercrombie, рассчитанная на старшеклассников и студентов. Сюда стоить заглянуть всем поклонникам повседневного и casual стилей. К зиме тут можно присмотреть хорошие парки или куртки, а на осень – теплые худи.

В производстве используются безопасные краски. Пи этом черные джинсы бренда не теряют свой цвет и выдерживают более 10-ти стирок, оставаясь такими же черными.

Купить джинсы Hollister >>

enter image description here


George

Бренд очень популярен не только в Англии, но и у нас. Вы наверняка слышали о нем. Все вещи высокого качества и продаются по демократичным ценам (£5-£10), даже, когда нет распродаж.

Почитайте отзывы на любом сайте и вы увидите, что мамы обожают заказывать недорогую одежду George, особенно футболки, джинсы и боди для малышей.

Посмотреть джинсы George >>

enter image description here


Gap

Одежда этого семейного бренда также успела завоевать любовь не только в Америке, но и во всем мире. На сайте есть комфортные модели для малышей в разделе My First Denim. Самым маленьким пригодится боди или комбинезон из денима. А недавно появился и раздел для подростков (девушкам и парням).

Можете не сомневаться – всё, что вы покупаете, не будет линять и расходиться по швам после двух стирок. А хорошие скидки ищите в аутлете Gap Factory

Купить джинсы Gap >>

enter image description here


Gap Factory

Большинство джинсовых моделей из легкого удобного денима, есть модели knit jeans, которые идеально подойдут на каждый день для активных детей.

Купить детские джинсы в Gap Factory >>

enter image description here


Old Navy

Сосед GAP (находятся на одном сайте), который тоже производит одежду для всей семьи. К зиме здесь найдутся утепленные модели, а к лету – полно легких джинсов из светлых материалов.

На сайте более 200 оттенков денима и огромная размерная сетка, поэтому вы точно найдете то, что ищете. А скидки сейчас достигают 50%!

Смотреть джинсы Old Navy >>

enter image description here


H&M

В магазине бренда хороший выбор детского денима по очень демократичным ценам. Обратите внимание на размеры, часто модели маломерят.

Купить джинсы H&M >>

enter image description here


The Children's Place

Огромный выбор джинсов для детей по ценам $7-$15, при этом часто бывают дополнительные скидки. Много моделей из стрейчевого денима, что дает дополнительный комфорт и не сковывает движений.

Не забудьте включить VPN!

Смотреть детские джинсы в магазине The Children's Place >>

enter image description here


Boden

Ищете стильные и удобные джинсы для своего малыша? Тогда рекомендуем обратить внимание на британский бренд Boden – качество вас не разочарует, эти джинсы станут любимой вещью в гардеробе вашего ребенка. Цены средние, но в периоды сейлов всегда можно найти хорошую скидку, главное, не пропустить распродажу.

Купить джинсы Boden >>

enter image description here


Zara

Все знают этот испанский бренд, а мы подтверждаем, что качество детской одежды Zara соответствует всем ожиданиям. Джинсовые вещи у этого бренда одни из лучших во всем ассортименте, поэтому купив джинсы ребенку, не забудьте и про себя!

Купить джинсы Zara >>

enter image description here


Lands' End

Популярный американский кэжуал-бренд Lands' End предлагает джинсы для долгих прогулок и путешествий. Качество очень высокое, деним крепкий и подходит для очень активных игр – укрепленные коленки, регулирующийся пояс и клаccические модели по ценам, которые точно вас обрадуют. Также если вы ищете теплые джинсы на подкладке, то вы найдете их здесь.

Включайте VPN, чтобы перейти в магазин!

Смотреть джинсы Lands' End >>

enter image description here


Как заказать

Если вы уже определились, где хотите совершить покупку, смело приступайте к шопингу, а наши посредники вам в этом помогут.

Перейти в каталог посредников>>

Оформить первый заказ поможет видео-инструкция:

shopogol
4240
0

Comments Subscribe