Jul 02, 2020

5 летних аутфитов, в которых точно не будет жарко

Любительницам стильных аутфитов порой бывает сложно удержать себя в рамках бюджета, ведь трендовые дизайнерские вещи стоят довольно дорого. Не каждая может вложить сотни долларов в летний образ, но, признайтесь, носить дешевые подделки из местных магазинов тоже не хочется. Ткань не дышит, смотрится дешево, да и удовольствия от покупки и носки таких вещей катастрофически мало.

Мы собрали для вас 5 летних образов, в которых точно не будет жарко. Лен и хлопок сделают свое дело.


Демократичный офис

Мы уже писали, что льняные кюлоты для офиса – must-have этого лета, потому от теории переходим сразу к практике. В такую жару вам ведь разрешают более расслабленный дресс-код?

Этот образ – отличный вариант не только для работы, но и для веселых выходных. Завершайте его нюдовой обувью без лишних акцентов, а вот сумку можно взять любую, даже плетёную. И не забудьте про лаконичные украшения.

enter image description here

Рубашка Cos, $49.50

Кюлоты Uniqlo, $29.90

Слингбэки Bohme, $38.50

Серьги Bohme, $13.75


Больше свободы

Еще один образ со свободным “верхом”, но уже более повседневный. Льняная рубашка отлично сочетается с любыми шортами и джинсами. Добавьте сюда сандалии с большим количеством ремешков и любимую сумку.

enter image description here

Рубашка H&M, $24.99

Джинсы H&M, $29.99

Кожаные сандалии Topshop, $36.85

Сумка Topshop, $36.85


Яркий ромпер

Что может быть комфортнее и лучше комбинезона в летнюю жару? Ромпер небесно-голубого цвета лучше дополнить сдержанными обувью и аксессуарами. Так акцент будет на одежде и не сместится на другие элементы образа.

enter image description here

Ромпер CottonOn, $44.99

Сандалии MICHAEL Michael Kors, $64.50

Рюкзак Zara, €12.99

Очки Zara, €9.99


Максимальная легкость

Льняные комбинезоны – любовь каждого лета. Их можно обыгрывать, как угодно: с босоножками и маленькой сумкой они выглядят, как вечерние, а если надеть с кедами, можно отправляться гулять по городу.

Ещё здорово сочетать такой комбинезон c золотистыми сандалиями. В этом сезоне они актуальны, потому обязательно добавляйте эту пару в список желаний.

enter image description here

Льняной комбинезон MANGO, $14.99

Кожаные сандалии Topshop, $14.99

Сумка MANGO, $25.99

Серьги MANGO, $4.99


Морская прогулка

Нам видится этот аутфит во время прогулки на круизном лайнере или по набережной. Но даже если вы планируете носить этот образ только по городу, выглядеть будете потрясающе!

enter image description here

Топ Tobi, $27.00

Брюки J.Crew, $44.75 (скидка по коду GOFOURTH)

Очки MANGO, $9.99

Босоножки MICHAEL Michael Kors, $65.93


КАК ЗАКАЗАТЬ

Купить любую вещь из нашего обзора вам поможет посредник. Переходите в КАТАЛОГ посредников, выбирайте того, кто находится в вашей стране (или даже городе), заполняйте форму заказа и ждите посылку по указанному вами адресу. Всё очень просто!

Подробнее рассказываем в видео:

shopogol
3760
0

Comments Subscribe