May 28, 2019

11 вещей, которые точно пропишутся в вашем летнем гардеробе

Некоторых лето застало врасплох, потому не было времени подготовить стильные аутфиты. Самое время подбирать вещи, которые станут ключевыми в гардеробе на ближайшие 3 месяца. Некоторые из них найдутся в вашем шкафу, а некоторые – в шкафу мамы. Все остальное можно докупить. Главное знать, на что смотреть.

Шорты для офиса

Мечтали избавиться от офисного гардероба и работать в домашних шортах? Мы нашли стильную альтернативу для двух этих вариантов – костюмные шорты. Выполненные из плотных натуральных тканей, шорты длиной до колена не нарушают строгий офисный дресс-код, но и изнывать от жары в деловом костюме теперь не нужно! Вы точно захотите носить эти шорты даже в выходной – они идеально подходят для пикника или велопрогулок на набережной. Стоит лишь сменить лодочки на сандалии или босоножки.

enter image description here

Шорты Mango, £35.99

enter image description here

Костюм с шортами ASOS, £75.00


Босоножки с тонкими ремешками

Вы однозначно помните их из любимых сериалов 90-х и определенно встречали в своей ленте Инстаграма в последнее время. Ностальгия по ушедшим временам в самом разгаре и все – от люксовых брендов до масс-маркета – выпускают такие босоножки. Если решитесь на разбор гардероба мамы, то загляните и в бабушкин. Такие босоножки и в 70-е были популярны.

enter image description here

Босоножки BCBGeneration, $49.99

enter image description here

Босоножки Italian Shoemakers, $44.93


Спортивные (ну или почти спортивные) кроссовки

Прошлые сезоны привили любовь к "папиным" кроссовкам даже самым консервативным. Но летом хочется большего комфорта, потому им на смену пришли беговые кроссовки и модели, которые напоминают бутсы футболистов. Вы можете купить кроссовки на каждый день со спортивными элементами или же обзавестись парой для интенсивных тренировок на свежем воздухе. Так одной парой сделаете стильными повседневные аутфиты и свою спортивную форму.

enter image description here

Кроссовки Puma, $85.00

enter image description here

Кроссовки adidas, $54.12


Струящиеся юбки в бельевом стиле

Шелковые топы поверх футболок мы уже носили, платья-комбинации тоже вернулись в гардероб. Теперь дело за летящими юбками. На лето выбирайте натуральные материалы, например, шелк. Так вы дадите коже дышать. В плане цвета отдавайтесь полету фантазии. От нежных молочных оттенков до ярких принтов и насыщенных тонов – все прекрасно будет выглядеть с базовой футболкой или топом.

enter image description here

Юбка NewLook, €12.00

enter image description here

Юбка TopShop, $47.60


Украшения из ракушек

Помните эти браслеты, что продавались у торговцев на пляже? Их все ещё можно там купить, потому стоит напомнить, что в моде немного другие аксессуары с ракушками. Изящная деталь сережек-колец, подвеска на тонкой цепочке – такие раковины выглядят актуально. Еще один вариант, который подойдет даже для офиса, – золоченые ракушки. Они выглядят более изящно и не вызывают таких сильных ассоциаций с отдыхом.

enter image description here

Серьги Mango, £15.99

enter image description here

Ожерелье Mango, £15.99


Микросумки

Тренд начался после показа Jacquemus, где была представлена крошечная сумочка. После этого показа даже пошли мемы на тему того, что поместится в такую малютку. Но тренд задан, значит, нужно уменьшать размеры своих клатчей. Другие бренды, правда, выпустили более носибельные варианты, куда поместятся телефон, ключи и банковская карточка.

enter image description here

Сумка Olivia Beaded, $39.00

enter image description here

Сумка Urban Outfitters, $24.00


Прозрачные вещи

Тренд касается буквально всего гардероба: блузы, платья, обувь и сумки – все может быть прозрачным в этом сезоне. Но не стоит надевать тотал лук и копировать образы героинь фильмов 90-х с мини юбками на бедрах – эти две крайности не сыграют вам на руку. Сочетайте прозрачные топы с плотным денимом или штанами в спортивном стиле.

enter image description here

Блуза Missguided, €22.99

enter image description here

Босоножки ASOS, $32.00


Спортивные вещи сиреневого цвета

Оттенки от нежно-сиреневого до насыщенного фиолетового – то, что нужно для спортивных аутфитов. И речь идет не только о походах в спортзал. Одежда для тренировок прекрасно вписывается в повседневные образы, а спортивные шорты и велосипедки шикарно выглядят вместе с изящными босоножками. Присматривайте вещи в линейках модных домов, масс-маркете и не обходите стороной магазины спортивной одежды.

enter image description here

Свитшот и велосипедки ASOS, £22.00

enter image description here

Боди adidas Originals x Ji Won Choi, $80.00


Купальник-резинка

Если вы решили заняться плаванием в бассейне, вам стоит присмотреться к профессиональным моделям, которые выдерживают агрессивное воздействие хлора. Но если вы в поиске нового купальника для отпуска, вам подойдут яркие цвета и узоры моделей из ткани, напоминающей резинку. Много вариантов можно найти в бюджетных магазинах, а кое-где и со скидкой.

enter image description here

Купальник Cupshe, $27.50

enter image description here

Купальник Aerie, $21.98


Платья на запах

Одно из обязательных приобретений на лето! Такие платья подходят всем девушкам вне зависимости от фигуры, а их практичность очевидна: оно потрясающе выглядит с босоножками, а с броскими аксессуарами может стать вечерним. К тому же его можно надеть на пляж поверх купальника, поэтому это универсальный летний вариант.

enter image description here

Платье Lulus, $64.00

enter image description here

Платье Next, £38.00


Брюки карго

Еще один отголосок 90-х – брюки с вместительными карманами. Дизайнеры сменили несколько деталей в сравнении с моделями прошлых лет, но утилитарная одежда по-прежнему остается немного брутальной на вид. Потому сочетайте карго с нежными цветочными блузами, босоножками с тонкими ремешками и не забудьте добавить микросумку. Иначе, зачем вам столько карманов?

enter image description here

Карго Bershka, £25.99

enter image description here

Карго Forever21, $24.90


Валерия Савина для Bunddler.com

shopogol
2156
0

Comments Subscribe