May 21, 2019

5 фантастических образов для летних прогулок и свиданий

Романтические настроения во время первых свиданий и томительное ожидание встречи, ночи пролетают в мгновение ока за душевными разговорами – это то, чего жаждут все девушки в начале отношений. Мы поможем подобрать аутфиты для всех сценариев свиданий, чтобы они вспоминались с теплотой, даже спустя годы.

Создаем первое впечатление

Для эффектного появления нужно красное платье. Есть такой закон? Он обязательно нужен! Женственный силуэт платья с имитацией запаха смотрится выигрышно на любой фигуре. Добавьте к нему босоножки на устойчивом каблуке, чтобы долгие прогулки не были в тягость. Минималистичные серьги не будут отвлекать внимание от вашего лица, а с помощью платка можно завязать волосы, если вдруг они будут мешать. Сумку же лучше выбрать сдержанную, но нескучную. Она не будет отвлекать внимание от образа, но и не сделает его скучным.

enter image description here

Красное платье NEWLOOK, £26.00

Босоножки TOPSHOP, £49.00

Шарфик H&M, $12.99 (за пару)

Серьги MANGO, $50.00

Сумка ZARA, $50.00


Отправляемся на пикник

Белое платье с воланами поразительно смотрится с грубыми сандалиями – они контрастируют и делают друг друга еще интереснее. При этом длина миди делает образ спокойным, тогда как платье мини могло бы выглядеть вызывающе. Солнцезащитные очки выбирайте массивные, но невесомые на вид. Такой прием уравновесит образ, не придавая громоздкости. Не забудьте про кардиган – в парках или у водоемов еще прохладно, потому легкий ветер может испортить все настроение.

enter image description here

Сандалии Dr. Martens, $125.00

Белое платье Pretty Little Thing, £40.00

Кардиган ZARA, $50.00

Сумка Matt & Nat, $79.00

Очки GUESS, $29.00


Знакомим любимого с друзьями

Для дружеских посиделок в ресторане или для вечеринки с танцами выбирайте комбинезон. Акцентируйте на нем все внимание – глубокие цвета привлекают внимание. Подчеркивайте насыщенность оттенка белой обувью и сумкой, а аксессуары выбирайте неброские.

enter image description here

Комбинезон H&M, $50.00

Туфли Tony Bianco, $58.00

Сумка VINCE CAMUTO, $70.00

Очки GUESS, $30.00

Серьги MANGO, $40.00


Идем на свидание сразу после работы

Если до выходных вы ждать не намерены, выбирайте аутфит, который подойдет и для офиса, и для романтического ужина. Черные сатиновые брюки и топ в полоску вместе с черными лодочками с закрытым носком не противоречат офисному дресс-коду, но плетеная сумочка добавляет нотку небрежной элегантности в ваш образ. Вы сегодня работали или только вернулись из поездки в Европу? Как знать…

enter image description here

Брюки ZARA, $40.00

Сумка TOPSHOP, £29.00

Туфли ZARA, $60.00

Блуза TOPSHOP, £32.00

Очки GUESS, $29.00


Его очередь знакомить вас с друзьями

В теплое время года никак не обойти стороной мини-платья. Яркий голубой цвет денима не выглядит вульгарно, а пояс подчеркивает талию. Удлиняйте ноги с помощью нюдовых босоножек с виниловыми вставками – вы точно впечатлите новых знакомых. Когда станет совсем жарко от солнца или безудержного смеха, завяжите волосы шелковой резинкой. В миниатюрную сумочку поместится все необходимое, чтобы поправить макияж, потому в конце вечера вы будете выглядеть также умопомрачительно, как и в начале.

enter image description here

Серьги MANGO, $26.00

Босоножки Sam Edelman, $73.00

Платье TOPSHOP, £35.00

Сумка Urban Outfitters, $34.00

Резинка для волос Urban Outfitters, $12.00


Заказать любую вещь из нашей подборки вам поможет посредник. Просто заполните форму заказа на его странице, оплатите счет и ожидайте посылку по указанному вами адресу. Подробнее о том, как сделать заказ, читайте здесь:

enter image description here


Валерия Савина для Bunddler.com

shopogol
1773
0

Comments Subscribe