Apr 24, 2019

Как звучит любовь: Барбре Стрейзанд исполнилось 77!

Она – актриса, режиссер, общественный деятель и гениальная певица, чей голос американцы считают своим национальным достоянием.

С начала карьеры в 60-х годах, песни Стрейзанд входили в топы музыкальных чартов каждого десятилетия. Она стала очень богатой и знаменитой без особых бонусов на старте. Внешность певицы не была в то время образцом красоты. Но девушка верила в себя, проходила конкурс за конкурсом, и вскоре ей предлагали роли лучшие режиссеры того времени. Барбра стала обладательницей двух “Оскаров” и многих других премий, включая “Грэмми”. На ее музыкальном счету 35 студийных альбомов!

Сегодня уже никто не сомневается в талантах Стрейзанд но так было не всегда. Барбра добилась успеха и признания не потакая публике, а разрушая стереотипы. Первый выход в брюках на красную дорожку совершила именно она. Первое ругательное слово в кино – тоже она. Что ж до бесчисленных эпатажных, но стильных нарядов и аксессуаров – в этом ей до сих пор нет равных. А чтобы отличаться от остальных еще сильнее, певица убрала из своего имени одну букву.

enter image description here

enter image description here

enter image description here

Голосом Стрейзанд, кажется, поет сама любовь. Но вот мягким и романтичным ее стиль не назовешь – в нем есть сила и храбрость. На контрасте с волевым характером и решительностью певицы, ее нежный голос производит еще большее впечатление.

Барбра Стрейзанд – именно тот человек, которого мы можем поблагодарить за творческое разнообразие в современной поп-культуре. И сегодня обязательно стоит пересмотреть один из замечательных фильмов с ее участием, например, "Какими мы были" или "Хелло, Долли!".

enter image description here

enter image description here

shopogol
817
0

Comments Subscribe