Apr 18, 2019

12 стильных вещиц, которые помогут обновить интерьер к лету

Сегодня мы решили подобрать для вас необычные и яркие вещи, которые могли бы пригодиться вам в хозяйстве и украсить каждый уголок дома.

enter image description here

Дом – это не только место, где можно поесть, поспать или сложить свои вещи. У некоторых народов – это показатель статуса и богатства, а иногда и целый культ (только вдумайтесь, какое значение имеют цвета и фактуры), которому поклоняются поколениями. Очень важно, чтобы каждая вещь в нем приносила радость. Поэтому мы очень советуем вам как можно быстрее избавиться от ненужного хлама, и наполнить пространство красивыми и практичными вещами.

Кувшин

Грядут жаркие будни. Чтобы выработать полезную привычку выпивать не менее двух литров воды в день, нужно обзавестись красивым кувшином, который будет стоять на видном месте, украшать дом и напоминать вам о главном. Этот кувшин он H&M HOME с растительным принтом впишется в любой интерьер, будь то лофт или скандинавский минимализм.

enter image description here

Кувшин H&M, $12.99


Настольные коврики

А следующая наша позиция впишется в любую обстановку в силу своей однотонности и "умения маскироваться". Посудите сами, насколько гармонично будут смотреться такие плетеные подставки на вашем журнальном столике или даже на кухне под корзиной с фруктами. Выбрать можно любой оттенок, но "зелень" как бы приближает лето.

enter image description here

Набор плетеных ковриков-салфеток H&M, $5.99


Флорариум

И снова про индивидуальный стиль вашего жилища. Такие штуки обычно используют для высаживания суккулентов и кактусов. Вы можете поступить традиционно или выложить в необычную "вазу" ракушки и камешки, напоминающие о поездке к морю. В доме сразу станет теплее, вот увидите.

enter image description here

Террариум (флорариум) H&M, $29.99


Ковер

Перейдем к более масштабным вещам, а именно – коврам. В квартире, где преобладает "голый" пол, небольшие коврики способны сыграть большую роль в создании уюта. Иногда, ковер может послужить ярким акцентом, а иногда – дополнением к основным деталям. Выбирать вам, но одно мы знаем точно: на этот вариант в богемном стиле вам стоит обратить внимание.

Кстати, почитать отзывы можно там же, по ссылке на товар.

enter image description here

Коврик, $63.99 (цена со скидкой)


Геометрическая люстра

Геометрия нынче в моде. И понятно почему. Ведь такая люстра может вписаться в любой стиль интерьера, под любые цвета и настроение. Уже предвкушаем, как сможем похвастаться перед гостями этой современной люстрой. Никакого хрусталя!

enter image description here

Люстра Warehouse of Tiffany, $192.00


Шторы

Если говорить о минимализме, обычные светлые шторы занимают лидирующую позицию в нашем списке. Они будут гармонировать с любым "бэкграундом" и стенами, расширяя пространство и придавая интерьеру легкости.

enter image description here

Шторы ATI Home, $34.42 (цена со скидкой)


Белый комод

Ящиков в комнате никогда не бывает слишком много, это подтвердит вам любая современная девушка. И вот такой комод идеально справится с задачей вместить в себя всю Вселенную, и не иначе. Ведь мы говорим про женский гардероб? Ну или, наоборот, она займет большой шкаф-купе, а мужу достанется этот комод. В двух случаях выигрывают оба.

enter image description here

Комод, $121.99 (цена со скидкой)


Настенный декор

Поддерживать настроение цветущего сада поможет вот такая стильная наклейка в виде пионов, которой найдется место на стенах спальни или гостиной. Вы ведь уже избавились от примитивных обоев?

enter image description here

Настенный декор Пионы, $111.99


Фигурка слона

Снова акцентируем ваше внимание на том, что интерьер должен быть индивидуальным. Давно прошло то время, когда все хотели "достать кресло, как у соседа", поэтому заполняйте пространство интересными вещами. Эта фигурка слона может стать вашим персональным талисманом и привлечь больше положительной энергии в дом.

enter image description here

Декоративный слон World Menagerie, $25.99


Декоративные коробки

В таких милых коробках можно будет спрятать от посторонних тысячу мелочей Знаете, как это бывает, когда гости вот-вот нагрянут, а у вас на столе беспорядок? Мимозы и подсолнухи вмиг поднимут настроение и скроют все лишнее. Коробочки продаются отдельно, но мы советуем купить сразу обе.

enter image description here

Круглые коробки Zara Home, $17.90 - $19.90


Яркие покрывала

Даже летом бывают прохладные дождливые вечера, когда хочется укрыться легким покрывалом и побыть немного наедине с собой. А чтобы не впасть в хандру, выбирайте солнечные оттенки.

enter image description here

Набор покрывал Zara Home, $99.90


Хлопковая скатерть

Простая скатерть с весенне-летним принтом настраивает на позитив и делает любые семейные посиделки еще теплее. Чем проще материал, тем лучше.

enter image description here

Скатерть H&M, $17.99


Впервые решились на покупку в зарубежном магазине? Мы с удовольствием поможем оформить заказ, пишите в наш уютный чат Telegram!

enter image description here


София Гогунская для Bunddler.com

shopogol
1751
0

Comments Subscribe