Apr 02, 2019

Urban Decay анонсировали коллекцию косметики по мотивам "Игры престолов"

Приближается завершающий сезон величайшего сериала "Игра престолов". Все поклонники борьбы за Железный трон ожидают даты выхода первой серии, а именно – 14 апреля. И бренды очень умело используют всеобщее помешательство в своих целях.

Так, марка декоративной косметики Urban Decay сделала заявление и показала всем небольшой спойлер новой коллекции, посвященной выходу финального сезона "Игры престолов".

Производители косметики продумали выпуск косметики вплоть до самых мелких деталей. Начиная от дизайна, и заканчивая датой начала продаж – 14 апреля. А чего только стоит видео-тизер, выполненный в стиле сериала с блондинкой в главной роли и своеобразным Железным троном!

В линейку войдет несколько оттенков помад (от темного до нежно-персикового) для любительниц разных стилей и акцентов в макияже. Большая палетка теней также будет представлена в разных цветовых гаммах (холодной или тёплой). В коллекции найдется и подводка для глаз, а еще несколько кисточек в виде мечей с фирменной надписью в стиле сериала.

Помимо базового набора, бренд предлагает попробовать три тона хайлайтера под названием "Мать драконов" в честь всеми любимой беловолосой Дейенерис Таргариен. Осталось только приобрести пепельный парик, заплести необычные косы, и вы будете вылитой Кхалиси!

enter image description here

Цены стартуют от $19, а купить палетки можно будет на сайте бренда. Выбирайте своего посредника уже сегодня, чтобы успеть заказать косметику в первый же день выхода.

Уже захотели приобрести что-то из новой линейки? Сэтой косметикой вы можете по-настоящему перевоплотиться в героев культового сериала, и даже сразиться с кем-то "на мечах".


София Гогунская для Bunddler.com

shopogol
2426
0

Comments Subscribe