Mar 19, 2019

Новая коллекция купальников Victoria’s Secret уже в продаже!

Ну, вот мы и дождались! Victoria’s Secret снова выпустили коллекцию купальников, как и обещали осенью прошлого года. Яркие неоновые оттенки, цветочные принты и, конечно же, классика в чёрном цвете – рассматриваем поближе и делимся впечатлениями.

Более 200 моделей в самых разных цветах можно уже сегодня купить на официальном сайте Victoria’s Secret. Самые дорогие купальники в коллекции стоят $182 (не так уж и много за пляжный наряд Ангела VS), но есть, разумеется, и более доступные варианты.

В основном раздельные купальники продаются по частям, то есть, вы можете отдельно купить бандо, бралетт или топ, а затем подобрать к нему “низ”. В коллекции также есть пляжные топы, туники, платья и ромперы.

Не все обратят внимание, но каждая модель (девушка) на сайте демонстрирует купальник, который максимально подходит ей по цвету. Так что, если вы хотите найти свой идеальный вариант, поищите модель с похожим на ваш цветом волос и оттенком кожи. Смотреть всю коллекцию на сайте магазина >>

enter image description here

Бралетт, $52.00

Плавки-хипстеры, $42.00


enter image description here

Купальник, $152.00


enter image description here

Бралетт, $60.00

Плавки, $62


enter image description here

Ромпер, $78.00


enter image description here

Платье-туника, $148.00


Как заказать?

Купить купальник Victoria’s Secret на официальном сайте с доставкой в Украину, Беларусь или Россию вы можете с помощью посредника.

Выбрать надёжного посредника, который доставляет в вашу страну, предлагаем прямо сейчас, перейдя в КАТАЛОГ >> Вам останется лишь заполнить форму заказа на странице посредника, оплатить счёт и ожидать доставку по указанному адресу. Никаких проблем с блокировкой карт, таможней и другими нюансами покупок за рубежом!

Остались вопросы? Все ответы вы найдёте здесь:

enter image description here

shopogol
1909
0

Comments Subscribe