Sep 27, 2016

Обзор актуальных скидок и распродаж в Carter`s и OshKosh

В магазинах детской одежды Carter`s и OshKosh, как обычно, много акций и интересных предложений.

К примеру, в Carter`s до 3.10 включительно действует скидка -25% на всю покупку с кодом FAM25.

enter image description here

Кроме того, в этом магазине сейчас распродажа -50% на нарядную одежду: для новорожденных (девочек, мальчиков), для детей возрастом от 1 до 3 лет (девочек, мальчиков) и детей возрастом от 3 лет и старше (девочек, мальчиков).

Сейчас в магазине большой ассортимент одежды для новорожденных девочек и мальчиков со скидкой -70%.

enter image description here

Также здесь все еще действует распродажа к Хэллоуину: скидки до -50%-70%: для новорожденных (девочек, мальчиков), для детей от 1 до 3 лет (девочек, мальчиков), для детей от 3 лет и старше (девочек, мальчиков).

enter image description here

В OshKosh тоже до 3.10 действует дополнительная скидка на многие категории товаров -25% с кодом FAM25: для девочек (новорожденных, от 1 до 3 лет, от 3 лет и старше), для мальчиков (новорожденных, от 1 до 3 лет, от 3 лет и старше).

enter image description here

Еще в магазине действует Clearance до -25%: для новорожденных (девочек, мальчиков), для детей от 1 до 3 лет (девочек, мальчиков), для детей от 3 лет и старше (девочек, мальчиков).

enter image description here

Большой ассортимент осенней одежды с потрясающей скидкой до -60% (для девочек (новорожденных, от 1 до 3 лет, от 3 лет и старше), для мальчиков (новорожденных, от 1 до 3 лет, от 3 лет и старше).

enter image description here

А еще в Carter`s и OshKosh действует предложение "Приведи друга и получи дополнительную скидку -25% при заказе на сумму от $60.

shopogol
1402
0

Comments Subscribe