Dec 07, 2020

Где купить игрушки: обзор главных магазинов для детей

Во все времена лучшими подарками детям на Новый год или День Рождения считались игрушки, ведь при их виде малыши проявляют самые яркие эмоции. В современном мире достать желаемую куклу Barbie или машинку Hot Wheels очень просто – достаточно зайти на нужный сайт и купить игрушки, популярные сегодня у детворы.

Disney

Все знают персонажей мультфильмов этой студии. Русалочка, Белоснежка, Винни-Пух, Алладин, Миккки-Маус… время словно возвращает нас в детство, стоит лишь зайти на сайт магазина. Если ребенок обожает диснеевских принцесс или мультик “Тачки”, значит вам в первую очередь нужно посетить американский магазин Дисней! Игрушки бренда невероятно детализированные, проработанные до мелочей, потому будьте уверены, в посылке будет всё так же красиво, как на фотографиях.

Если же вы не знаете, что подарить племяннику или ребенку друзей, Disney создал специальный раздел под названием Gift Guide (буквально – “гид по подаркам”). Здесь вы сможете подобрать подарок по случаю и по бюджету – они распределены на категории, чтобы вам не пришлось просматривать ассортимент магазина часами. Кроме игрушек магазин предлагает крутые пижамы, свитшоты, аксессуары, сумки и все, что нужно для отдыха на море.

Перейти в магазин >>

enter image description here


Pottery Barn Kids

Как говорят сами создатели магазина: “Детские комнаты должны быть такими же красивыми, как и взрослые”. Фантастически красивый дизайн воплощен во всей продукции для детей: от боксов для хранения игрушек до ошеломительных кухонных наборов. Компания заботится о том, чтобы эксклюзивные коллекции сочетали в себе качество, комфорт и безопасность для детей.

На сайте имеется градация по возрасту и назначению. Здесь продаются игрушки, детская мебель, принадлежности для ванной, а ещё вы найдете на сайте огромный раздел с подарками. Стильные совместные коллекции с торговыми марками Harry Potter, Heroes & Villains и Disney позволяют выбрать подходящее оформление для детской и эксклюзивные игрушки.

Перейти в магазин >>

enter image description here


LEGO

Все знают, что наборы Lego не будут лишними и их никогда не бывает много. Новые коллекции выходят вместе с мультиками и любимыми детскими сериалами, потому каждый ребенок может наполнить жизнь героев новыми приключениями. Однако фильмам и мультсериалам не удалось вытеснить классические комплекты Lego: лодки, автомобили, самолеты, ракеты и целые города. А для самых маленьких строителей с большим воображением бренд представляет наборы Lego Duplo.

Благодаря удобной сортировке товаров, вы сможете просмотреть множество вариантов подарков для детей определенного возраста и выбрать подходящий размер деталей. Самые известные конструкторы в мире – лучший подарок к любому празднику!

Перейти на сайт >>

enter image description here


Asda George

В британском George есть куча недорогих игрушек, которые понравятся вашему малышу, включая кукол, конструкторы, автомобили, мягкие игрушки и любимых персонажей мультиков и шоу. В магазине найдутся и фирменные игрушки Disney, Barbie или Lego. Подарите своим малышам первый транспорт – велосипеды и скутеры отлично подходят для активного отдыха детей. Если ищете машинки, наборы для игры в кухню, кукол или настольные игры, в George просто идеальный выбор подарков для ребенка!

Перейти на сайт >>

enter image description here


Walmart

Отдел игрушек в американском Walmart – это целая страна развлечений для детей любого возраста, которую так приятно посещать (даже онлайн)! Игрушки, как и везде, тщательно рассортированы по возрасту и предпочтениям, поэтому вы быстро сможете найти нужных персонажей. Отправляясь за сюрпризами, прислушайтесь, о чем говорят ваши дети, чтобы лучше понять их интересы. Пазлы, настольные и карточные игры, пирамиды Fisher Price, конструкторы Lego, игровые домики для улицы и дома, куклы LOL – это все, что обожают ваши дети, и это все есть именно тут!

Перейти на сайт >>

enter image description here


MyToys

В немецком MyToys вы найдете товары для творчества, развивающие игры и игрушки от известных на весь мир брендов. Для самых маленьких имеются безопасные развивающие игрушки, которые подойдут в качестве подарка даже новорожденному. А ещё тут есть очень крутые вещи для празднования дня рождения и других детских праздников.

Очень удобно выбирать подарки благодаря форме, которая подбирает подходящие варианты, исходя из возраста, пола и цены, которую вы готовы заплатить за покупку (перейдите в раздел Spielzeug, возле баннера будет фильтр).

Перейти на сайт >>

enter image description here


Sparkys

Чешская компания Sparkys определенно в курсе, что любит ваш ребенок. Потому их онлайн-магазин переполнен продукцией известных мировых брендов. Но вместе с тем вы найдете здесь конструктор Merkur родом из нашего детства (такие наборы были у многих советских семей).

Конечно, компания не забыла очаровательного мультяшного Крота (мы все его помним!) и создала коллекцию товаров для самых маленьких с этим персонажем. Творческие наборы, головоломки, конструкторы, плюшевые игрушки и большой раздел с мишками – вы обязательно найдете, чем развеселить малыша.

Перейти на сайт >>

enter image description here


Mattel

Mattel – самая крупная в мире компания по производству игрушек. Любимые всеми Barbie и Hot Wheels – продукт этой корпорации. Конечно, вы можете купить кукол и прочие игрушки в других магазинах, но именно на этом сайте представлен весь ассортимент линеек. Так, например, вы можете подарить своему ребенку маску и “лапы” Велоцираптора, которые больше нигде не найти. Полная коллекция кукол Barbie, которая постоянно пополняется новыми профессиями – выбирайте любую. А качественные и проработанные до мельчайших деталей фигурки персонажей комиксов и сериалов достойны места на коллекционной полке!

Перейти на сайт >>

enter image description here


Windeln

Немецкой компании Windeln лишь 10 лет, но за это время она выросла до одного из ведущих интернет-магазин для детей во всей Европе. Продукция включает в себя все, что только может понадобиться ребенку, и игрушки – не исключение.

Здесь есть буквально все – от игрушек для купания до лошадок-качалок. А ещё в магазине можно выбрать коляски и автокресла.

Перейти на сайт >>

enter image description here


Target

Target – один из самых популярных магазинов среди покупателей Бандлера. Помимо уже упомянутых продуктов LEGO, Barbie и Disney в ассортименте мегамаркета представлены коллекции игрушек Melissa & Doug. Их линейки включают в себя массу вариаций – от игр и головоломок до искусств и ремесел.

Еще один восхитительный вариант подарка – яйцо-сюрприз Hatchimals. Когда игрушка получит достаточно заботы, роботизированный зверек постепенно “вылупится”. При покупке нельзя узнать, будет внутри птенец Пингви или Драко, а также есть дополнительные персонажи, пол которых неизвестен заранее.

Роботы и классические игрушки вроде паровозика Томаса – здесь вы найдете подарки на любой детский вкус!

Перейти на сайт >>

enter image description here


Благодаря шопингу с Бандлером и нашим подробным обзорам, ваши детки получат оригинальные и качественные подарки раньше, чем зарубежные игрушки доедут до отечественных магазинов. С нашими ПОСРЕДНИКАМИ вы можете начать подготовку к любому празднику уже сейчас! О том, как сделать заказ, мы рассказываем ЗДЕСЬ.

Остались вопросы? Добро пожаловать в чат!

enter image description here


Катерина Драпьята для Bunddler.com

shopogol
3719
0

Comments Subscribe